Это последний раз, хорошо?Originally Posted by QXer608
Следующий раз ты не сможешь написать это слово.
Спаисбо.
Это последний раз, хорошо?Originally Posted by QXer608
Следующий раз ты не сможешь написать это слово.
Спаисбо.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А что же в нём такого криминального в этом словечке ? :confused: :confused:
Если вам оно не нравится то ваши проблемы.....
И вообще, где же ваша пресловутая демократия если к словам цепляетесь??
Да кстати.... это читается как "КУКСЭР"..... если так трудно для америкоса.... у которого только хер на уме почему то....Он не Охер, а КьюХер.
Last edited by QXer608; 04-14-2006 at 05:33 PM.
У нас, немцев, очень простое понятие о демократии. Если всем нравится - хорошо. Если кому-то не нравится, то будешь потом ходить и всем рассказывать "их бин кранк"..Originally Posted by QXer608
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
У нас, немцев, очень простое понятие о демократии. Если всем нравится - хорошо. Если кому-то не нравится, то будешь потом ходить и всем рассказывать "их бин кранк"..
Да .... простые вы амерыкосы конечно... хлебом вас не корми, а дай побомбить кого нибудь....
И пальцы веером гнуть на форуме это тоже чисто по америкосски!! :D :D :D
Так ты сам откуда будешь?Originally Posted by QXer608
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Америкос - плохое слово.Originally Posted by QXer608
Отдохни пару дней.
P.S. Я же предупреждал...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|