Апреля, какое вино ты любишь (марка)?Originally Posted by aprilw
Bordeux
Cabernet Sauvignon
Shiraz
Chardonnay
Chablis
Sauvignon Blanca
Grey Goose
Возьму с собой любимый напиток
сангрию
Любое белое легкое вино
Любое красное легкое вино
Пиво
Я буду пить, но не с вами !
Апреля, какое вино ты любишь (марка)?Originally Posted by aprilw
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Апреля, скажи мне всё равно! Принеси побольше марок, там увидим! Альтер угощает! :lol:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Гуляите, гуляите. Групка собирается у вас приличная. Не помяните плохим словом всех кого не будет с вами.
И еше пару слов:
"Ефа умудафа", чо означает с перевода с кабардинского - Пеите, только голову не теряите.
Прекрасно вам всем провести время!
P.S. Da, и не забудьте фото поснимать для нас не пресутствуюших. ;)
****************************************
"When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga
за меня можити выпить по каждому предложенному пункту...по одной...потом по второй...и учтите если икать не буду 18 марта -уволю всех!!!:shura: век воли не видать...
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|