Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

  1. #21
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...от света зависеть-не выгодно...и позже...они изобрели штампик...взял при въезде в страну паспорт-открыл\закрыл\а штампик не поставил...а при выезде из страны-ентот штампик ищет\ищет...поэтому, когда при въезде, после украинских пограничников, все стали свои паспорта проверять-они стали обижаться ...
    Ну это когда по своим делам, а тут многотонный грузовик - маневра у них достаточно и без паспорта.

  2. #22
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by $_Gargona_$
    ---Нострадамус ... его катрены не перестают волновать ... вот , что я нашла в его центуриях и мне кажется это подходит к Украине ... на ваш суд представляю:
    :
    почитай эту тему, тоже Нострадамус

  3. #23
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    99

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Да нет же, все не так:


    Когда Юпитер войдет в дом Сатурна ,--->(США нападет на Иран)
    Король и Ассамблея сойдутся ---> (У Буша будут проблемы с Сенатом)
    в последней битве. ---> (А фигли тут Бушу-то до конца срока осталось)
    Исходом станут досрочные роды. --> (Переизберут президента Ирана)
    И Венера с Марсом заключат (Монголия и Китай заключат договор)
    кровавый союз. (на поставку колбасы-кровянки)

    You think you are perfect - try walking on water.

  4. #24

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Нострадамус был хитрый жук - знал, что все по спирали развивается... так же как и мода - через какое-то время повторяет себя с новыми ришечками... так же и общество. Через пару-тройку сотен лет опять где-нибудь сделают соц.ком.какую-то революцию, например, забыв при этом, что это уже было... хех...
    А если еще и написать непонятно, то вообще кайф - каждое новое поколение будет находить свои соотвествия в "древних иносказательных текстах"... ну... на свой лад...
    А что Нострадамус настрадал - знает только сам Нострадамус...:cool:

  5. #25
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Мазут
    Нострадамус был хитрый жук - знал, что все по спирали развивается...
    Я даже видел одну такую спираль, ее вставили моей девушке...

  6. #26

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Я даже видел одну такую спираль, ее вставили моей девушке...
    При Нострадамусе таких спиралей еще не было, так что ты не ту видел...

  7. #27
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Мазут
    При Нострадамусе таких спиралей еще не было, так что ты не ту видел...
    Были уже в Древнем Египте - из золота.

  8. #28
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Были уже в Древнем Египте - из золота.
    Блин, и тут либералы наследили!

  9. #29
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Военнослужащие Сил обороны Эстонии в начавшемся году примут участие в нескольких крупных международных учениях, в том числе и в Африке. :grum: Силы обороны Эстонии на учениях будут представлять десять офицеров :65: и унтер-офицеров:35: штаба:60: :60:
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  10. #30
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Не спорьте. Скоро узнаем.
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru