Смотрели ТВ с Дж.Клуни, вспоминали красивых артистов...Originally Posted by Shtirliz
![]()
Смотрели ТВ с Дж.Клуни, вспоминали красивых артистов...Originally Posted by Shtirliz
![]()
Не сейчас. Пообвыкнуть надоть!Originally Posted by Акватрель
![]()
Круто!!!! А Дж. Клуни тоже Штирлица помнит????Originally Posted by chisar
Тьфу-ты!Originally Posted by Kadet
"ТВ с Клуни"! а не "смотрели с Клуни"! :D
Привет, Кадет! Спасибо, что заскочили!Originally Posted by Kadet
![]()
Ну блин... А я уж позавидовал....Originally Posted by chisar
П.С. И Вам здрасти!
Ето пущай Клуни завидует! :DOriginally Posted by Kadet
А с Дальнего Востока - это откуда?
Приморский край, Шкотовский район, станция Смоляниново. Это рядом - Артем, Сучан, чуть далее Находка...Originally Posted by Kadet
Поэт, разкажи про примор. край. Красиво.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|