Вы прям Зюзиковыми словами...Да, охлаждаю. А зимой - обогреваю. :D Зато мне дома - всегда комфортно, правильная температура и свежий воздух.Originally Posted by Leon93
Вы прям Зюзиковыми словами...Да, охлаждаю. А зимой - обогреваю. :D Зато мне дома - всегда комфортно, правильная температура и свежий воздух.Originally Posted by Leon93
oмайгад
В таком режиме обогрева-охлаждения и сопутствующего этому нахождению дома у компьютера ,не стОит скромничать..кондишн за $5К окупица за год-полтора...А потом будет приносить чистую прибыль и все так же тишину...
Поправочка - у компьютера я больше на работе, чем дома. Но уходя из дома, кондишн всегда оставляю работающим - потому окупится, но только не экономически, а через комфорт от неомраченного шумом сна.
oмайгад
Кстати, оставляя кондишен вклучённним ты [actually] економиш.Originally Posted by Манюня
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Ну вот, а Зюзик говорит, что я транжирка. Во какая экономная. :cool:
oмайгад
Это там, где жарко! Вот на океане кондёр вообще не нужен! ;) По существу вопроса, Лёня правду сказал. Я тихого не встречал ни у одного из друзей. Поэтому можно перенести подальше от дома. Это совсем недорого.Originally Posted by Манюня
Last edited by Экспортёр; 02-24-2006 at 01:16 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|