Если может кто из вас...подскажите как и что делать если у человека низкое или высокое давление. Знаю очень близких ко мне людей которые страдают этим. Очен благодарна вcем за ранее.
Если может кто из вас...подскажите как и что делать если у человека низкое или высокое давление. Знаю очень близких ко мне людей которые страдают этим. Очен благодарна вcем за ранее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|