Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 154

Thread: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

  1. #21
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    нет. ты дрим приивратна панимаешь маю подпись. а па поваду метада
    паубивать - то я бы придпачел загрызть больна нафик! зубами!
    Ехто был такой заковырчатый вопрос про подпись..
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #22
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Ехто был такой заковырчатый вопрос про подпись..
    Аааа, я не догадался. Я сегодня торможу :(
    Я ж пишу рассказик про стрипклуб. Вот и подпись такая.
    На самом деле это цитата ... Надо пойти
    корректнуть подпись, а то щас на меня граждане начнут прыгать
    с полит-корректно растапыреными пальцами. Вот-с.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #23
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by Манюня

    А ещё, когда нам дали злую математичку в классные руководительницы, я подговорила всех в классе накатать директору челобитную...чтоб нам её заменили. А когда директор не прореагировала, придумала всем уходить с математики. Нам очень быстро эту каргу заменили.
    Так вот почему в Америке изживают математику (а значит и логику вкупе с умением мыслить самостоятельно) в пользу "[social studies]".:evillaugh

  4. #24
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Че? Нам дали взамен другую классную, тоже математичку. Но мы её все любили. Потому что она была продвинутая и не мазалась ораньжевой помадой, как предыдущая старая карга.
    oмайгад

  5. #25
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by Манюня
    Че? Нам дали взамен другую классную, тоже математичку. Но мы её все любили. Потому что она была продвинутая и не мазалась ораньжевой помадой, как предыдущая старая карга.
    Наша тоже математичкой была, только мало того, что она вообще помадой не мазалась, так она ещё почти лысой была, с партийным взором.. да.. парторгом школы была.
    Ужас конечно, просто тихий кошмар.
    Кстати дали нам её вместо другой математички, которую мы извели - тихой, спокойной женщины.
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #26
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Наша тоже математичкой была, только мало того, что она вообще помадой не мазалась, так она ещё почти лысой была, с партийным взором.. да.. парторгом школы была.
    Ужас конечно, просто тихий кошмар.
    Кстати дали нам её вместо другой математички, которую мы извели - тихой, спокойной женщины.
    странно, я думал что парторгами и так далее в школах были
    учительницы русского. штоб математичка парторг ... ужос!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #27
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    странно, я думал что парторгами и так далее в школах были
    учительницы русского. штоб математичка парторг ... ужос!
    Да не то слово, такой был червяк с тремя волосинами на голове. В комсомол нас просто как в доменную печь бросала железною рукой. Помню я всё говорила, что не достойна такой чести, меня хватило на три месяца, потом я решила, что здоровье дороже.
    ..добрый ангел мигрени..

  8. #28
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Да не то слово, такой был червяк с тремя волосинами на голове. В комсомол нас просто как в доменную печь бросала железною рукой. Помню я всё говорила, что не достойна такой чести, меня хватило на три месяца, потом я решила, что здоровье дороже.
    надо же ... а нам повезло. стоял 1988 год,
    призывы вступать в комсомол вся школа просто проигнорировала.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #29
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Да не то слово, такой был червяк с тремя волосинами на голове. В комсомол нас просто как в доменную печь бросала железною рукой. Помню я всё говорила, что не достойна такой чести, меня хватило на три месяца, потом я решила, что здоровье дороже.
    Надо же. У меня, о классной руководительнице, остались самые приятные воспоминания. Да. Самые.

  10. #30
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Когда я был (а) маленький (ая) или очень маленький (ая)...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    надо же ... а нам повезло. стоял 1988 год,
    призывы вступать в комсомол вся школа просто проигнорировала.
    Нашей математички на вас небыло - кремень, а не женщина!
    Время было то же.
    ..добрый ангел мигрени..

Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru