...пахатливыхOriginally Posted by abc
...пахатливыхOriginally Posted by abc
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
А что это - совесть? :confused:Originally Posted by TERL
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Для сведения.
Ангелы ничего плохого советовать не могут.
Существует дьявол, к сожалению, он и пытается натравить человека на человека, или на плохие дела.
Ну ясный перец...белое- это белое, а чёрное- это чёрное..:rolleyes:Originally Posted by abc
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Эх, дело-то все в том, что белое или черное сразу не разберешься во многих случаях.Originally Posted by Galkab
То есть, если не увидишь, что то, что лезет в голову не соответствует совсем твоим представлениям, то можно начать плохо думать, например, о человеке, а потом, поругавшись, удивиться, как это началось.
Совесть - дорогое удовольствие.
oмайгад
Originally Posted by Манюня
Cкажу примерно так, никто из простых людей не знает, что и как может повлиять на будущее в зависимости от их действий.
Поэтому - что дороже, трудно сказать.
Ну мы же не говорим о сранностях человека, мы говорим о совести...а она или есть , или её нет.Originally Posted by abc
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А если есть, но спит - это как, считается???
Для падонкаффф может быть..:rolleyes: ..Originally Posted by Манюня
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|