Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Какие еще права?

  1. #21
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Алекс, а может Вы не правы и причина недоступности интересного раздела совсем не в удовлетворённости и размере ...а в чём-то полярно-противоположном ...Не вините себя зря ...лучше сыграйте что-нить......
    Извольте. "Вечная любовь" к банкоматам.
    http://alex-3228.narod.ru/aznavur.MID

    ПИСИ Там, в самом конце, я пытался изобразить облом.

  2. #22
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Душевно, только концовка грустная....одинокие колокольчики да и только.....Спасибо !!!!!Уважил !!!!
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  3. #23
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Душевно, только концовка грустная....одинокие колокольчики да и только.....Спасибо !!!!!Уважил !!!!
    Да это я специально, чтоб особо не расслаблялись. Концовка она всегда должна быть грустной, типа (с) все закончилось и денег нет. Вроде и силы есть, а желания на нуле или наоборот, желаний полно, да силы покинули, да и просто бежать в магазин не хочется. Ооох, уж мне эта любов!

    Одна девушка поставила ее на мобильник. Так теперь когда ей звонят она трубку не снимает, а слушает и плачет. :(

    Все!!!! Всем пока. Всем счастливо.

  4. #24
    Forum Master Natalie's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Russia
    Posts
    331

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282

    Одна девушка поставила ее на мобильник. Так теперь когда ей звонят она трубку не снимает, а слушает и плачет. :(
    Ну вот... довел девушку до слез :cry:
    Все проходит, и это...

  5. #25
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Хотел тоже пожаловатца, но увы меня туда впустили ужэ.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #26
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Хотел тоже пожаловатца, но увы меня туда впустили ужэ.
    НАУЧИ ПЛАХОМУ :!:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  7. #27
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Как приятно, что все дружно откликаются на ущемление прав.
    Если б сказал что я всем доволен никто бы и не заметил.

    Хорошо, что мне разьяснили, что это происходит за закрытыми дверьми. Ну и не надо мне туда. Я и сам умею матюкаться. Причем виртуозно. Могу без остановки и не повторяясь декламировать минут 10.
    А слышали бы вы, как я воспитываю водителей на дорогах.

    Еще раз всем спасибо.
    Хороших выходных.

  8. #28
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Какие еще права?

    Quote Originally Posted by nakos
    "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."


    Кто не видел эту фразу?
    Ну какие еще специальные права нужны?

    На гражданство сдал, драйвер лайсенс есть, мастерс тоже получил, кредит рейтинг высокий. Ну чего еще надо?
    Справку от дохтура?

    Разве задача сайта - ограничение числа пользователей, а не наоборот?
    Я создала группу с открытым членством, что означает: просьбу о вступлении в неё для просмотра надлежащего раздела надо подавать тут: Группы Эта кнопка находится сверху вашего экрана, где так же расположены другие опции - FAQ, Top, Поиск, Пользователи, Группы, Профиль, Новых сообщений:, и Вход/Выход.

    Вход в запрашиваемый раздел не является чем-то рекомендуемым или целесообразным, но он вполне разрешен.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Нажми на кнопку, получишь результат,
    И твоя мечта осуществиииииЦА.
    Нажми на кнопку, но что же ты не рад.
    Тебе больше не к чему стремииииЦА

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru