Originally Posted by Марфа
а я захожу ежедневно...но предстваление театра-абсурда только 1-2 раза в месяц. странное совпадение, да?
Originally Posted by Марфа
а я захожу ежедневно...но предстваление театра-абсурда только 1-2 раза в месяц. странное совпадение, да?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
А это как Вам будет угодно. :cool:
Жираф б-о-о-о-льшой. Ему видней!(с)
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
Эта всё правакации :mad: ...или поддержка...:cool: (озирается по сторонам) ..или всё-таки провокации? запуталась я с вами...:evillaughOriginally Posted by FOLEY
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А ты не путайся, конкретно по теме давай, как те ёжик с цветочком, неужели так плохо? :(Originally Posted by Galkab
Смотря что ты этим хотел сказать...Originally Posted by Olezhik
Если намёк на Качелина про его женственню натуру- то слишком по-детсадовски....
Если "посмотрите,какая картиночка красивая" - то ты кажется сам ориентацию поменял...
Славча, чё это с Олежиком...такой был прикольный мальчишь-плахиш....:confused: .
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
а что с Олежиком? как прикалывался, так и прикалывается...или тут народ думает, что тут все так окуенно серьёзно? :rolleyes:Originally Posted by Galkab
гагагагагагаааааааааааааааааааааааааааа :grum: :grum:Originally Posted by марик - камарик
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
не..не смешно прикалывется...а навязчиво :(Originally Posted by Slavcha
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
терпеть....а потом бежать, куда глаза глядят......
Или безоглядки ,прямо, срочно, уже...:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|