Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Ice skating

  1. #21
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    я катаюсь на коньках и роликах. в детстве на секцию ходил каждый день. Но был я очень странным фигуристом. Мне нравилось одеть каньки и ходить в них по сугробам.
    Ой Марик до слёз смеялась, представив тебя в лесу с лыжными палками и в коньках. :rolleyes: :lol2:
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #22
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Ой Марик до слёз смеялась, представив тебя в лесу с лыжными палками и в коньках. :rolleyes: :lol2:
    мы так в школе доводили физрука....
    зимой занимались в парке ....
    все с лыжами приходили, а я с подругой коньки приносила, пока один урок закончиться мы типо коток расчишали, а на втором уроке уже в свое удовольствие катались, а вот лыжи не люблю

  3. #23

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Ой Марик до слёз смеялась, представив тебя в лесу с лыжными палками и в коньках. :rolleyes: :lol2:
    Ой! Я не так рассказал. Я ходил на каток заниматься фигурным катанием. И вот пока все занимались я лазал по сугробам вокруг катка

  4. #24
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Ой! Я не так рассказал. Я ходил на каток заниматься фигурным катанием. И вот пока все занимались я лазал по сугробам вокруг катка
    Да всё понятно, но я же когда читаю вижу всё так сказать в красках. И вот идёшь ты у меня по лесным сугробам, в коньках и с палками. Лыжню прокладываешь.
    По сугробам я тоже любила лазить, их особенно много было вокруг бортиков. А ещё не любила кататься на свежезалитом катке. Мне скользко было.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #25

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Да всё понятно, но я же когда читаю вижу всё так сказать в красках. И вот идёшь ты у меня по лесным сугробам, в коньках и с палками. Лыжню прокладываешь.
    По сугробам я тоже любила лазить, их особенно много было вокруг бортиков. А ещё не любила кататься на свежезалитом катке. Мне скользко было.
    слушай, а может ты и есть та девочка с которой я по сугробам лазил? Я по свежезалитому тоже не люблю

  6. #26
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    слушай, а может ты и есть та девочка с которой я по сугробам лазил? Я по свежезалитому тоже не люблю
    Одна я лазила. У нас мальчишек мало было, я вообще их не помню. А вот хокеисты были, они нас всегда гоняли. Был там один мальчик, ой как я на него смотрелаааа... :rolleyes:
    Вообще я мелкая была, во второй класс ходила. Надоело мне фигурное катание, да и не гибкая я была. Наверное летом и бросила. Ролики у меня были душераздирающие, как у Муравьёвой из "Карнавала" такие зубодробильные, особенно на асфальте 3-10 летней давности.
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #27

    Default Re: Ice skating

    А я исчё и в хаккей играю...:27:
    цапля, огорчённая жизнью...

  8. #28

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by Саломея
    А я исчё и в хаккей играю...:27:
    нападающая?

  9. #29

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Одна я лазила. У нас мальчишек мало было, я вообще их не помню. А вот хокеисты были, они нас всегда гоняли. Был там один мальчик, ой как я на него смотрелаааа... :rolleyes:
    Вообще я мелкая была, во второй класс ходила. Надоело мне фигурное катание, да и не гибкая я была. Наверное летом и бросила. Ролики у меня были душераздирающие, как у Муравьёвой из "Карнавала" такие зубодробильные, особенно на асфальте 3-10 летней давности.
    ну вот.... даже если ты совсем не гибкая мы с тобой всеравно дружиться будем

  10. #30
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Ice skating

    Quote Originally Posted by Саломея
    А я исчё и в хаккей играю...:27:
    однако..........

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru