Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 71

Thread: вопрос

  1. #21
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: вопрос

    Марик, эта же ужас, такого не бывает!

    У меня "первые опыты" были все с большими... или очень большими...
    Ощущения - смешанные.
    Инагда все же хотелось поменьше... :evillaugh

  2. #22

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Марик, эта же ужас, такого не бывает!

    У меня "первые опыты" были все с большими... или очень большими...
    Ощущения - смешанные.
    Инагда все же хотелось поменьше... :evillaugh
    где ты такие находила для первых опытов?

  3. #23
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    где ты такие находила для первых опытов?
    Судьба, понимаишь... ;)
    Я тогда еще не знала, что это были большие, и страдала молча... :evillaugh

  4. #24

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Судьба, понимаишь... ;)
    Я тогда еще не знала, что это были большие, и страдала молча... :evillaugh
    вот интересно. а величина члена как-то соответствует хоррактеру персонажа? Я это к тому что если тебе попадаются только большие члены значит ты специально таких людей выбираешь. так поделись опытом.

  5. #25
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    вот интересно. а величина члена как-то соответствует хоррактеру персонажа?
    Да, чем больше член, тем ему скорее хочется сбросить штаны и похвастаться. :evillaugh
    oмайгад

  6. #26

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Манюня
    Да, чем больше член, тем ему скорее хочется сбросить штаны и похвастаться. :evillaugh
    так уже кое-что. Женщины форума скажут вам спасибо.

  7. #27
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    вот интересно. а величина члена как-то соответствует хоррактеру персонажа? Я это к тому что если тебе попадаются только большие члены значит ты специально таких людей выбираешь. так поделись опытом.
    Во-первых, корреляции особой не замечено.
    Во-вторых, таки нет, специально по размерам никого не подбирала.
    В-третьих, мужские способности все же не слишком сильно зависят от величины (хотя, конечно, ежели слишком маленький - многаво не получится, наверное, но мне такие не попадались)
    В-четвертых, опыт уж у меня уж все же НЕ СЛИШКОМ обширный, я все же почти 10 лет была замужем, и была ОЧЕНь примерной женой... дура.

  8. #28

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Во-первых, корреляции особой не замечено.
    Во-вторых, таки нет, специально по размерам никого не подбирала.
    В-третьих, мужские способности все же не слишком сильно зависят от величины (хотя, конечно, ежели слишком маленький - многаво не получится, наверное, но мне такие не попадались)
    В-четвертых, опыт уж у меня уж все же НЕ СЛИШКОМ обширный, я все же почти 10 лет была замужем, и была ОЧЕНь примерной женой... дура.
    почему дура? если б ты была за мной замужем и была б примерной я б это ценил а теперь у тебя опыт есть и это очень важно особенно в америке. Вот меня без опыта даже на работу брать не хотят, а ты как только расскажешь что ты 10 лет примерной женой была так потенциальный жених сразу решится:D

  9. #29
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    почему дура? если б ты была за мной замужем и была б примерной я б это ценил а теперь у тебя опыт есть и это очень важно особенно в америке. Вот меня без опыта даже на работу брать не хотят, а ты как только расскажешь что ты 10 лет примерной женой была так потенциальный жених сразу решится:Д
    :D Лови плюсик...

  10. #30
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Я тогда еще не знала, что это были большие, и страдала молча... :евиллаугх
    [чуть чаем не подавилась] таже история.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru