Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 36

Thread: Школьная любовь....

  1. #21
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Москва
    Posts
    409

    Default

    От перестановки слов смысл не меняется. То что "было" не сохранилось. Значит не было в этом силы. То что случилось потом и осталось - сильнее.
    Согласен. Первая любовь это точка отсчета. Или эталон по которому происходит сравнение всего что было до и после.
    Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default

    конечно напиши, а мы все посмотрим что она мне ответит, ради интереса :?:
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  3. #23
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by nakos
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    И завяжется оживлённая переписка, и выпадет честь накосу быть свидетелем на второй свадьбе
    Не трогай святое, охальник. :evil:
    Напомни, а чё у нас святое?
    Напоминаю.
    Наша Конституция
    Американский флаг
    Счет в банке.

    Можно еще добавить чуство юмора, но это уже сугубо для нас, иммигрантов.

  4. #24
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by NRG RUS
    конечно напиши, а мы все посмотрим что она мне ответит, ради интереса :?:
    И ты ногами в душу.
    Давай, мы лучше на тебя посмотрим.
    Что это ты чужими тетками интересуешься? Свою почему не представляешь?

  5. #25
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default

    Да я даже и не помню мою первую любовь... их столько было, самое позднее, что помню может Наташка в классе третьем, мы с ней даже целовались пару раз... а потом было столько хороших девушек, что всё это помниться как какой-то кусок, часть; причём воспоминания очень хорошие - наверное именно это Деды и называют молодостью.

    Но как я вижу, господа, не у всех так.
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  6. #26
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Напомни, а чё у нас святое?
    Ленин
    Партия
    Комсомол

  7. #27
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Напомни, а чё у нас святое?
    Ленин
    Партия
    Комсомол
    именна паэтаму вас в США и не пускают.

  8. #28
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Quote Originally Posted by Vitta
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Напомни, а чё у нас святое?
    Ленин
    Партия
    Комсомол
    именна паэтаму вас в США и не пускают.
    что делать.. :roll:

  9. #29
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Со второго класса сидела с Серёжкой за одной партой.Короче начал мне знаки внимания всякие показывать ,то ущипнёт ,то стукнет, то тетрадку порвёт...А я тааааакая тииииихая была ,незаметная ...Достал он меня как-то ..взяла портфель с четырьмя учебниками и треснула его по башке...и очень испугалась своего поступка и возможных последствий.Однако всё обернулось по другому...зауважал меня со страшной силой ..начал только по имени называть, во всём угождать и на свой день рожденья пригласил.Вот и вся любовь .... :D До конца школы остались хорошими друзьями.
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  10. #30
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Со второго класса сидела с Серёжкой за одной партой.Короче начал мне знаки внимания всякие показывать ,то ущипнёт ,то стукнет, то тетрадку порвёт...А я тааааакая тииииихая была ,незаметная ...Достал он меня как-то ..взяла портфель с четырьмя учебниками и треснула его по башке...и очень испугалась своего поступка и возможных последствий.Однако всё обернулось по другому...зауважал меня со страшной силой ..начал только по имени называть, во всём угождать и на свой день рожденья пригласил.Вот и вся любовь .... :D До конца школы остались хорошими друзьями.
    Через какое-то время родственники Серёжи, а потом и прохожие на улице стали обращать внимание на его странное поведение. Серёжа иногда разговаривал с собой, часто падал на левую сторону, и патологически боялся людей с портфелями. При обследовании у Серёжи была найдена прогрессирующая опухоль. Как раз в районе черепной коробки с характерным ушибом в виде барельефа портфеля с четыремя учебниками.
    Операция заняла 4 часа и врачи предсказывали хорошие шансы на выздоровление. Через 2 месяца Серёжа с родителями переехали в другой город и его больше никто не видел..
    цирк с конями

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru