Гаааааааааа, действительно...откуда ему там взяться?гаааааааааааа.Originally Posted by Alter Ego
Гаааааааааа, действительно...откуда ему там взяться?гаааааааааааа.Originally Posted by Alter Ego
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Originally Posted by Pandusika
Мерло.
Еще рислинг есть. Остальное собрали уже (в пределах видимости) зима ж скоро.![]()
..добрый ангел мигрени..
а у насOriginally Posted by dream fairy
как то он по другому назывался
завтра узнаю короче
Значь у нас сегодня в зимний день было 82 degrees
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
Пандусь, так к концу недели опять потеплеет...:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
а я чтоOriginally Posted by Galkab
я ничего
я Пандуся
люблю тепло
и ласку
аха
так значит и запишите
ПандусьOriginally Posted by Pandusika
сегодня в Аризоне 92
там всегда тепло
нада ехать
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
а вотOriginally Posted by devchonka007
возьму
и ни
поеду :evillaugh
У нас +18, еще не зима. К утру зима будет, а в полдень - бац и лето.Originally Posted by Pandusika
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|