што эта ой?
што эта ой?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
щас пошласть скажу...Originally Posted by LaFemmeGavrila
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
про "лопнула", да?Originally Posted by PT10
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
это тапочки, чтоб тебе не было холодноOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну ты сравила яцо с белочкой
ну ты сравнила
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
тагда магу пра Наташу Растову...Originally Posted by LaFemmeGavrila
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
Вся сила в яцах. Без яц нет в жизни щасья. Поэтому задача защиты яц от холода, мороза и прочих факторов общей дестабилизации является первоочередной задачей, особенно на современном этапе НТР.
Грея руки на яцах, мы отнимаем тепло от яц и даём его рукам, забывая о том, что без рук прожить намного легче, чем без яц. Как говорится, лечим руки - калечим яца.
На мой взгляд, подобные "экзерсисы" наносят ощутимый удар по здоровью, калечат психику, подают негативный пример молодёжи.
Резюмируя, отмечу, что у человека должны быть горячие яца, холодные руки и чуть тепловатые ноги.
про "где же раки", да?Originally Posted by PT10
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|