пожалуста, о своей работе, здесь в Америке? Вы довольны? Это то, что Вам хотелось именно получить на этой земле, после того как Вы попали сюда? Или нет, это что-то другое получилось в результате "этой перетрубации" ?![]()
Я?... доволен, Это была моя Мечта!
Нет, я просто выживаю...
Мне наплевать совершенно, лишь бы был какой-то доход!
Я ещё не определился с этим...
Живу с Родителями, они помогают!
Учусь, выживаю, будет хорошо, но позже!
Приехал в Америку с "хорошими Бабками"! Наплевать!
Серж, отстань, я просто уставший после работы...
Вложил в "стоки", етс... Удачно... Я хитрый....
Живу от "пэйчека"... к "пэйчеку". Sorry!
пожалуста, о своей работе, здесь в Америке? Вы довольны? Это то, что Вам хотелось именно получить на этой земле, после того как Вы попали сюда? Или нет, это что-то другое получилось в результате "этой перетрубации" ?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|