Вах, какой вумный! Да, агрессия (не путать с праведным гневом) порождается именно страхом в различных его формах и проявлениях. И ничем более.Originally Posted by acider
А я вообще не кричу. Я даже "идитынах" произношу тоном "здравствуй, милый". Когда сильно злюсь, у меня такое лицо, что мне и орать не надо. А так я уважаю людей, и не говорю командирским или истеричным тоном, потому что я спокойна и уверена в себе. Хотя я и не американская гражданка.



Reply With Quote


