Ну у кого даже стихотворение было типаOriginally Posted by Alter Ego
"In Vino Veritas кричат..."
Ну у кого даже стихотворение было типаOriginally Posted by Alter Ego
"In Vino Veritas кричат..."
чё вы как бабы ,пиво там всякое вино млять его заногу,
Водку надо жрать ,литрами.
Кстати не кто не знает де моно купить змейку для самогоного апарата?
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
В магазине инструмента. Там такие пластиковые (желтые или оранжевые) шланги для воздушного инструмента продают. Кручены в спираль.Они растягиаются. Недорого.$6-15. Температуростойкие. Переш небольшой куер,кладешь во внутрь этот змеевик,засыпаешь льдом..Концы змевика- стандартной резбы 1/ч"..Originally Posted by bear
Я так воздух после компессора оклаждаю, чтоб воду ликведировать перд покраской.
А зачем тебе самогон гнать? Питьевой спирт в любом магазине стоит 50 центов за литр...
Зай, вы нидаканца спускаете????Originally Posted by Serge7
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Хых : - )
Умник! "Лучше сидеть и болтать, чем лежать и молчать" (с)Originally Posted by bear
ну ты даёш,Originally Posted by Экспортёр
лучьше лежать и епать,чем сидеть и ****еть.
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
После литров и литров водки?!Originally Posted by bear
Анекдот:
-Давай возьмем пива, посодим, поговорим..
-Не, лучше возмем водки.Полежим,помолчим..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|