медленно ехать мне нельзя...усну нафиг. да и времени нет церемониться...еду с анти-радаром и превышаю скорость. ужасно не люблю это дело, но жизнь приучила.
медленно ехать мне нельзя...усну нафиг. да и времени нет церемониться...еду с анти-радаром и превышаю скорость. ужасно не люблю это дело, но жизнь приучила.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
На Украине ГАИ отменили.
Полиция - отучит...Originally Posted by FOLEY
Life is too short to spend it behind the wheel.
Хи... Какая радость для живущих в Америке..Originally Posted by noincomingcalls
когда?????Originally Posted by noincomingcalls
пару недель назад.Originally Posted by Монашка
взялись за таможню .....начальство меняют.
Ющенко сказал сильно много корупции в этих отрослях, он очень растроен поэтому поводу, поэтому меняет все кадры.
А ГАИ распускает.
НА нашем форуме, нетолько жители Америки, так же есть бывшие соотечествиникиOriginally Posted by Kadet
да и такое бывает, но последнее время вроде все меня отпускают только с предупреждениемOriginally Posted by Kadet
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
патаму что ты доктар, и говоришь им что у тебя через пол часа опирация..человек уже лежит на столе. вопрос жизни и смерти.Originally Posted by FOLEY
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|