Так этож и ежу понятно. Люди, которые сюда приезжают за машинами, иммигрировать в Штаты ну просто не хотят. Не за чем им! ;-)Originally Posted by 9999
Так этож и ежу понятно. Люди, которые сюда приезжают за машинами, иммигрировать в Штаты ну просто не хотят. Не за чем им! ;-)Originally Posted by 9999
Не знаю, тут сосед купил месяца 3 назад какой-то BMW X3.Originally Posted by LAman
Чего-то он один раз 3 недели ездил на каком-то белом лоунере, теперь снова на сером. Есть у меня подозрение, что тачка у него того, некачественная.
Машина новая - дорабатывают заводские дефекты
Но машина-то luxury считается и стоит под $40000.
Купил бы 4Runner и проблем бы не знал, модель испытанная.
Да и вообще, сегодня ехал, какая-то скотина немецкая глаза сзади голубым светом ослепляла.
Last edited by Chukcha; 08-01-2005 at 11:44 PM.
Ксенон, однако! Зато ему хорошо. Вот Чукча, если бы у Вас была настоящая американская машина-трак, вы бы его пропустили и сзади бы слепили дальним светом так, что ни один немецкий затемнитель не справился бы! :evillaugh
Я не такой дурак.
Главный принцип на дороге - старайся, чтобы своей машиной не создавать помехи другим. Если он ослепит другого водителя, и тот ему въедет прямиком промеж глаз?
Но Чукча, мы ведь не в России. Это там - глаз за глаз. А тут ещё и пальба на фривее начаться запросто может!Originally Posted by Chukcha
Он въедет, потому что ослеп. На фривеях хоть перегородка стоит. Но его может ослепить и задний водитель, который на хвосте сидит. Водила возбмёт и тормознёт.
Вообще, мы отклонились. По сути, немцы стараются сувать всевозможные электронные штучки в свои машины, чтобы кричать на каждом углу: "У нас круче всех!" Но всё крутое почему-то любит ломаться.
Ауди и Мерседесы последних лет печально знамениты обилием проблем. БМВ и Порш - тоже не верх надежности. Если хотите надежную машину, берите японца - Лексус, Акура.Originally Posted by LAman
В Москве один водитель убил другого за обгоны на шоссеOriginally Posted by Экспортёр
http://www.newsru.com/crime/02aug2005/vod_killed.html
Свидетели происшествия рассказали, что хозяин "Жигулей" со своим другом попытались затеять драку с мужчинами, находившимися в иномарке, когда один из них достал автомат Калашникова и открыл огонь на поражение, сообщает "Интерфакс".
http://www.newsru.com/crime/30mar2005/dtp.html
Владельцы автомобиля Skoda и автомашины Mercedes остановились на дороге и между ними возник спор. По мнению следствия, "видимо, кто-то из водителей подрезал другого". Спор завершился тем, что владелец Scoda расстрелял оппонента.
http://www.newsru.com/crime/27may2003/mers.html
Стреляют ...
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|