Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 51

Thread: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

  1. #21
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    эта - галава. я папрасил бы
    Фу, Гаврила!!!! Ты что как пожарник???:mads: У того тоже вместо головы - ж@па
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

  2. #22

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by Юнона
    Фу, Гаврила!!!! Ты что как пожарник???:mads: У того тоже вместо головы - ж@па
    Юнона!!

    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Я вас люблю!!!!!!





    (Мне Ваша голова понравилась!)

  3. #23

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Кстати... Гаврила! А у Вас братья есть, уважаемый? Если нет, то разреши представиться - я брат твой! херовый, да? Ну... родственников не выбирают... так что терпи...
    "Я узнал, что у меня
    есть огромная семья!
    И тропинка и лесок.
    В поле каждый колосок.
    Речка, небо голубое -
    Это все моё! Родное!
    Это Родина моя! всех люблю на свете я!..."

    Гаврила!!!!!!!!
    Научи меня собирать компроМАТ!? А?

  4. #24
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by Мазут
    Юнона!!

    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Юнона!!!
    Я вас люблю!!!!!!





    (Мне Ваша голова понравилась!)
    Ясен кран, что гаврилина голова Вам не нравится после его признаний:sfs:
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

  5. #25

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by Юнона
    Ясен кран, что гаврилина голова Вам не нравится после его признаний:sfs:
    Да я за вас...

    да я за вас...

    Вообчем... если бы мне привязали резиновый канат привязали к ногам и столкнули со статуи свободы, то я бы летел и кричал "Ююююююююю ннннооооооннннааааа!!!!!!"

  6. #26
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by Мазут
    Вообчем... если бы мне привязали резиновый канат привязали к ногам и столкнули со статуи свободы
    это опасно

    Quote Originally Posted by Мазут
    я бы летел и кричал "Ююююююююю ннннооооооннннааааа!!!!!!"
    Да и зачем Вам это?:confused:
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

  7. #27

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by Юнона
    это опасно


    Да и зачем Вам это?:confused:
    Это не мне... это вам!

  8. #28
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    МАзут Ты Брата уже пасматрел?

  9. #29
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by Мазут
    Это не мне... это вам!
    Мне???? Господи, Мазут, да Вы меня интригуете!!!!:angel:
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

  10. #30
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Любителям сбора компромата - интимная фота Гаврилы.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Надпись нерзборчива...

    Кстати, в следующий раз подойди поближе..Не льсти себе..
    А писсуар ты не заметил, я понял.

    Кстати, в следующий раз ставь (ц), Леон
    Last edited by LaFemmeGavrila; 07-25-2005 at 11:47 PM.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru