Фу, Гаврила!!!! Ты что как пожарник???:mads: У того тоже вместо головы - ж@паOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Фу, Гаврила!!!! Ты что как пожарник???:mads: У того тоже вместо головы - ж@паOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Юнона!!Originally Posted by Юнона
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Юнона!!!
Я вас люблю!!!!!!
(Мне Ваша голова понравилась!)
Кстати... Гаврила! А у Вас братья есть, уважаемый? Если нет, то разреши представиться - я брат твой! херовый, да? Ну... родственников не выбирают... так что терпи...
"Я узнал, что у меня
есть огромная семья!
И тропинка и лесок.
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое -
Это все моё! Родное!
Это Родина моя! всех люблю на свете я!..."
Гаврила!!!!!!!!
Научи меня собирать компроМАТ!? А?
Ясен кран, что гаврилина голова Вам не нравится после его признаний:sfs:Originally Posted by Мазут
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Да я за вас...Originally Posted by Юнона
да я за вас...
Вообчем... если бы мне привязали резиновый канат привязали к ногам и столкнули со статуи свободы, то я бы летел и кричал "Ююююююююю ннннооооооннннааааа!!!!!!"
это опасноOriginally Posted by Мазут
Да и зачем Вам это?:confused:Originally Posted by Мазут
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Это не мне... это вам!Originally Posted by Юнона
МАзут Ты Брата уже пасматрел?
Мне???? Господи, Мазут, да Вы меня интригуете!!!!:angel:Originally Posted by Мазут
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
А писсуар ты не заметил, я понял.Originally Posted by Leon93
Кстати, в следующий раз ставь (ц), Леон
Last edited by LaFemmeGavrila; 07-25-2005 at 11:47 PM.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|