когда около зеркала красица...в одних трусиках.
когда около зеркала красица...в одних трусиках.
глаза ее возбуждают
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
На крючёк жмут....ой, тоись на сушность? :confused:Originally Posted by На качелях...
Не, не думаю, что этот процесс поддается квалификации..
Это происходит где-то на уровне внутриатомных связей...
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Когда тиха-тиха , на ушко говорят "хочу тебя здесь и сейчас" Причем чем необычнее " здесь и сейчас" - тем больше васбуждаит
Вита, и ты саглашаешся?
Васбудилась (ц)Originally Posted by Vitta
Пачти всегдаOriginally Posted by noincomingcalls
:evillaugh
а от чего зависит?Originally Posted by Vitta
Еще васбуждают ароматы . Мужской парфюм..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|