Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 28 of 28

Thread: жизненная ситуация

  1. #21

    Default Re: жизненная ситуация

    Quote Originally Posted by Galkab
    Поговорить на чистоту и определиться или у обойх такое состояние. И договориться свести общение до минимума и не приставать друг к другу по мелочам. Просто вести свою отельную самостоятельную жизнь с обоюдного согласия., И чтоб не было недоговоренности, открыть карты...
    Работает, когда полная независимость друг от друга: материальная, религиозно/семейная - да, да ...у народов с разной религией, разное отношение к семье. Т.е. нежелательная огласка в баааааальшой семье.

  2. #22
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: жизненная ситуация

    Quote Originally Posted by Саломея
    Работает, когда полная независимость друг от друга: материальная, религиозно/семейная - да, да ...у народов с разной религией, разное отношение к семье. Т.е. нежелательная огласка в баааааальшой семье.
    Ну если обоим хреново, то взрослые люди должны решить это цивильным путём..:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #23
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: жизненная ситуация

    Quote Originally Posted by Саломея
    возраст, как у Карлсона што ли? офф/

    Я хотела сказать, что Клюква не спроста об обстоятельствах говорила....
    например ребёнок подрасткового возраста - очень тяжелое обстоятельство.
    Если ето мальчик, ещё тяжелее. Мальчики обычно, не говорю все, труднее переносят развод родителей.
    А что плохого в Карлсоне??? офф/
    Ну если ребенок - обстоятельство - тогда да....
    А ежедневные ссоры, скандалы и прочее сопутствующее - ребенок переносит лучше, чем развод???

  4. #24

    Default Re: жизненная ситуация

    Quote Originally Posted by Galkab
    Ну если обоим хреново, то взрослые люди должны решить это цивильным путём..:зч:
    Если ето возможно! Ты не поверишь, как неадекватно некоторые себя ведут в таких ситуациях.

  5. #25

    Default Re: жизненная ситуация

    Quote Originally Posted by Kadet
    А что плохого в Карлсоне??? офф/
    Ну если ребенок - обстоятельство - тогда да....
    А ежедневные ссоры, скандалы и прочее сопутствующее - ребенок переносит лучше, чем развод???
    Но ведь мы-же действительно не знаем ситуации. Сказали нам, что есть обстоятельства, практически не преодолеваемые и спросили совета.

  6. #26
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: жизненная ситуация

    Quote Originally Posted by Саломея
    Но ведь мы-же действительно не знаем ситуации. Сказали нам, что есть обстоятельства, практически не преодолеваемые и спросили совета.
    Согласен.... Да и советовать что-либо - глупо ( не зная обстоятельств)

  7. #27

    Default Re: жизненная ситуация

    Quote Originally Posted by Kadet
    Согласен.... Да и советовать что-либо - глупо ( не зная обстоятельств)
    Именно! Уповать только на то, что бы двое смогли договориться и действительно оказались людьми цивилизованными.

  8. #28

    Default Re: жизненная ситуация

    Клюква, когда не живет в сердцах любовь, то все "амба"(ц). Вряд ли што поможет штобы сохранить семью. Надо наверное попробовать наити желание и силу вернуть любовь чтобы снова жить как прежде. Што бывает сделать нелегко.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru