Работает, когда полная независимость друг от друга: материальная, религиозно/семейная - да, да ...у народов с разной религией, разное отношение к семье. Т.е. нежелательная огласка в баааааальшой семье.Originally Posted by Galkab
Работает, когда полная независимость друг от друга: материальная, религиозно/семейная - да, да ...у народов с разной религией, разное отношение к семье. Т.е. нежелательная огласка в баааааальшой семье.Originally Posted by Galkab
Ну если обоим хреново, то взрослые люди должны решить это цивильным путём..:34:Originally Posted by Саломея
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А что плохого в Карлсоне??? офф/Originally Posted by Саломея
Ну если ребенок - обстоятельство - тогда да....
А ежедневные ссоры, скандалы и прочее сопутствующее - ребенок переносит лучше, чем развод???
Если ето возможно! Ты не поверишь, как неадекватно некоторые себя ведут в таких ситуациях.Originally Posted by Galkab
Но ведь мы-же действительно не знаем ситуации. Сказали нам, что есть обстоятельства, практически не преодолеваемые и спросили совета.Originally Posted by Kadet
Согласен.... Да и советовать что-либо - глупо ( не зная обстоятельств)Originally Posted by Саломея
Именно! Уповать только на то, что бы двое смогли договориться и действительно оказались людьми цивилизованными.Originally Posted by Kadet
Клюква, когда не живет в сердцах любовь, то все "амба"(ц). Вряд ли што поможет штобы сохранить семью. Надо наверное попробовать наити желание и силу вернуть любовь чтобы снова жить как прежде. Што бывает сделать нелегко.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|