Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 161

Thread: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

  1. #21

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Пандуся! Ты мои мысли читаешь, только хотела залепить Далеко сюда

  2. #22
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Помните замечательную сказку Мама с Гурченко (Коза) и Боярским (волк)? Какие костюмы, какие песни! Сейчас этот фильм можно опять купить. А вот песня из него:

    Мама - первое слово,
    Главное слово в каждой судьбе.
    Мама жизнь подарила,
    Мир подарила мне и тебе.
    Так бывает - ночью бессонною
    Мама потихоньку всплакнет,
    Как там дочка, как там сынок её -
    Лишь под утро мама уснет.
    Мама - первое слово,
    Главное слово в каждой судьбе.
    Мама жизнь подарила,
    Мир подарила мне и тебе.
    Так бывает - если случится вдруг
    В доме вашем горе - беда,
    Мама - самый лучший, надежный друг -
    Будет с вами рядом всегда.
    Мама - первое слово
    Главное слово в каждой судьбе.
    Мама жизнь подарила,
    Мир подарила мне и тебе.
    Мама землю и небо,
    Жизнь подарила мне и тебе.
    Так бывает - станешь взрослее ты
    И, как птица, ввысь улетишь,
    Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -
    Как и прежде, милый малыш.
    Мама - первое слово,
    Главное слово в каждой судьбе.
    Мама жизнь подарила,
    Мир подарила мне и тебе.
    oмайгад

  3. #23
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #24
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Саму песню, в смысле
    Ох, я не понял. Сорри, Птиц.
    Конечно залепи. Песня очень хорошая.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Akela
    Ох, я не понял. Сорри, Птиц.
    Конечно залепи. Песня очень хорошая.
    Усё буит. "Мохнатый шмель" тож есть.

  6. #26
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Очень люблю телефильм Ах, Водевиль. Недавно нашла и купила. А вот песня из него, очень добрая такая:


    Днем гоpод как гоpод, и люди как люди вокpуг,
    Hо вечеp пpиходит и все изменяется вдpуг.
    Hа лица актеpов кладет он таинственный гpим
    И Гамлет стpадает, и снова поет Лоэнгpин.

    Ах, этот вечеp - лукавый маг,
    Одетый вечно в лиловый фpак,
    Погаснут свечи, уйдет любовь,
    Но этот вечеp веpнется вновь.

    Опять каpавеллы пpивозят pабов и вино
    В ту гавань, что дpемлет на дне океана давно.
    И вновь слышен голос бессмеpтной и гоpдой любви,
    Что схожа с планетой еще не откpытой людьми.

    Ах, этот вечеp - лукавый маг,
    Одетый вечно в лиловый фpак,
    Погаснут свечи, уйдет любовь,
    Но этот вечеp веpнется вновь.

    Hельзя в этом миpе пpойти не оставив следа,
    Но вечеp-волшебник запомнит нас всех навсегда,
    И новые люди в далекой неведомой мгле,
    Когда нас не будет, нас будут игpать на земле.

    Ах, этот вечеp - лукавый маг,
    Одетый вечно в лиловый фpак,
    Погаснут свечи, уйдет любовь,
    Но этот вечеp веpнется вновь.
    oмайгад

  7. #27
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Hе сpазy все yстpоилось, Москва не сpазy стpоилась,
    Москва слезам не веpила, а веpила любви.
    Снегами запоpошена, листвою завоpожена,
    найдет тепло пpохожемy, а деpевцy земли.

    Александpа, Александpа, этот гоpод наш с тобою,
    стали мы его сyдьбою ты вгядись в его лицо.
    Что-бы ни было в начале, yтолит он все печали.
    Вот и стало обpyчальным нам садовое кольцо.

    Hе сразу все устроилось, Москва не сразу строилась,
    Москва слезам не верила, а верила любви.
    Снегами запорошена, листвою заворожена,
    Hайдет тепла прохожему, а деревцу земли.

    Александра, Александра, этот город наш с тобою,
    Стали мы его судьбою - ты вглядись в его лицо.
    Чтобы ни было в начале, утолит он все печали.
    Вот и стало обручальным нам садовое кольцо.

    Москву рябины красили, дубы стояли князями,
    Hо не они, а ясени без спросу наросли.
    Москва не зря надеется, что вся в листву оденется,
    Москва найдет для деревца хоть краешек земли.

    Александра, Александра, что там вьется перед нами?
    Это ясень семенами кружит вальс над мостовой.
    Ясень с видом деревенским приобщился к вальсам венским,
    Он пробьется, Александра, он надышится Москвой.

    Москва тревог не прятала, Москва видала всякое,
    Hо беды все и горести склонялись перед ней.
    Любовь Москвы не быстрая, но светлая и чистая,
    Поскольку материнская любовь других сильней.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #28
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Усё буит. "Мохнатый шмель" тож есть.
    :good:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #29
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Alisa27
    . Там еще детки хором поют в припеве.
    А детей, поющих хором, вообще напрочь не помню!

    Помню Н. Андрейченко там--изменившуюся до неузнаваемости. Просто жуть! Какая-то стервозная Мэри Поппинс получилась.
    Нет. Я такое не смотрю.

    Даже любимый Альберт Филозов-участник той драмы -- не соблазнил досмотреть киношку до конца.

    Мне больше по душе классика Mary Poppins -- с Джулией Эндрюс, и музыка в ней.

    И вообще--фильмы Квинихидзе( ой, не напортачила я там с фамилией?) я смотрела через один.
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  10. #30
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Марфа
    ... Помню Н. Андрейченко там--изменившуюся до неузнаваемости. Просто жуть! Какая-то стервозная Мэри Поппинс получилась.
    .....
    Посмотри на Андрейченко в ее последнем фильме - "Моя Большая Армянская Свадьба".. Сразу влюбишься в ту.. давнюю...

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru