Пандуся! Ты мои мысли читаешь, только хотела залепить Далеко сюда![]()
Пандуся! Ты мои мысли читаешь, только хотела залепить Далеко сюда![]()
Помните замечательную сказку Мама с Гурченко (Коза) и Боярским (волк)? Какие костюмы, какие песни! Сейчас этот фильм можно опять купить. А вот песня из него:
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Так бывает - ночью бессонною
Мама потихоньку всплакнет,
Как там дочка, как там сынок её -
Лишь под утро мама уснет.
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Так бывает - если случится вдруг
В доме вашем горе - беда,
Мама - самый лучший, надежный друг -
Будет с вами рядом всегда.
Мама - первое слово
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Мама землю и небо,
Жизнь подарила мне и тебе.
Так бывает - станешь взрослее ты
И, как птица, ввысь улетишь,
Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -
Как и прежде, милый малыш.
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
oмайгад
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ох, я не понял. Сорри, Птиц.Originally Posted by Psisa Govorun
Конечно залепи. Песня очень хорошая.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Усё буит. "Мохнатый шмель" тож есть.Originally Posted by Akela
Очень люблю телефильм Ах, Водевиль. Недавно нашла и купила. А вот песня из него, очень добрая такая:
Днем гоpод как гоpод, и люди как люди вокpуг,
Hо вечеp пpиходит и все изменяется вдpуг.
Hа лица актеpов кладет он таинственный гpим
И Гамлет стpадает, и снова поет Лоэнгpин.
Ах, этот вечеp - лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фpак,
Погаснут свечи, уйдет любовь,
Но этот вечеp веpнется вновь.
Опять каpавеллы пpивозят pабов и вино
В ту гавань, что дpемлет на дне океана давно.
И вновь слышен голос бессмеpтной и гоpдой любви,
Что схожа с планетой еще не откpытой людьми.
Ах, этот вечеp - лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фpак,
Погаснут свечи, уйдет любовь,
Но этот вечеp веpнется вновь.
Hельзя в этом миpе пpойти не оставив следа,
Но вечеp-волшебник запомнит нас всех навсегда,
И новые люди в далекой неведомой мгле,
Когда нас не будет, нас будут игpать на земле.
Ах, этот вечеp - лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фpак,
Погаснут свечи, уйдет любовь,
Но этот вечеp веpнется вновь.
oмайгад
Hе сpазy все yстpоилось, Москва не сpазy стpоилась,
Москва слезам не веpила, а веpила любви.
Снегами запоpошена, листвою завоpожена,
найдет тепло пpохожемy, а деpевцy земли.
Александpа, Александpа, этот гоpод наш с тобою,
стали мы его сyдьбою ты вгядись в его лицо.
Что-бы ни было в начале, yтолит он все печали.
Вот и стало обpyчальным нам садовое кольцо.
Hе сразу все устроилось, Москва не сразу строилась,
Москва слезам не верила, а верила любви.
Снегами запорошена, листвою заворожена,
Hайдет тепла прохожему, а деревцу земли.
Александра, Александра, этот город наш с тобою,
Стали мы его судьбою - ты вглядись в его лицо.
Чтобы ни было в начале, утолит он все печали.
Вот и стало обручальным нам садовое кольцо.
Москву рябины красили, дубы стояли князями,
Hо не они, а ясени без спросу наросли.
Москва не зря надеется, что вся в листву оденется,
Москва найдет для деревца хоть краешек земли.
Александра, Александра, что там вьется перед нами?
Это ясень семенами кружит вальс над мостовой.
Ясень с видом деревенским приобщился к вальсам венским,
Он пробьется, Александра, он надышится Москвой.
Москва тревог не прятала, Москва видала всякое,
Hо беды все и горести склонялись перед ней.
Любовь Москвы не быстрая, но светлая и чистая,
Поскольку материнская любовь других сильней.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
:good:Originally Posted by Psisa Govorun
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А детей, поющих хором, вообще напрочь не помню!Originally Posted by Alisa27
Помню Н. Андрейченко там--изменившуюся до неузнаваемости. Просто жуть! Какая-то стервозная Мэри Поппинс получилась.
Нет. Я такое не смотрю.
Даже любимый Альберт Филозов-участник той драмы -- не соблазнил досмотреть киношку до конца.
Мне больше по душе классика Mary Poppins -- с Джулией Эндрюс, и музыка в ней.
И вообще--фильмы Квинихидзе( ой, не напортачила я там с фамилией?) я смотрела через один.
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
Посмотри на Андрейченко в ее последнем фильме - "Моя Большая Армянская Свадьба".. Сразу влюбишься в ту.. давнюю...Originally Posted by Марфа
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|