Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 35

Thread: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

  1. #21

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    Цвета, те, которые мне не давались,
    Я взял их под сердцем, они там валялись.
    Так нет, не пылились, их просто не брали,
    Цвета едкой боли, любовной печали,
    Цвета, цвета крови бегущей по венам,
    Цвета, цвета крови бегущей по венам,
    Они так стонали, они так кричали,
    Я чувствовал телом.

  2. #22

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    Quote Originally Posted by Interpreter
    " И пока нас кружит етот данс-плохоы баланс наводит полныи баланс ....."
    Это "Страсть" Bad B

  3. #23
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    Quote Originally Posted by Alisa27
    Это "Страсть" Бад Б
    Я медленно растегиваю руками платье.....

  4. #24

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    еще скажу Muse, но это не только когда совсем пагано....,это как есть...

  5. #25
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Ля Рошелль, Франция
    Posts
    1,666

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    Quote Originally Posted by Interpreter
    Нет "сказка о ядерном оружии"
    песня называется "Сказка о песочных часах"...
    какие у них есть песни похожие ?

  6. #26
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    Quote Originally Posted by Slavik
    песня называется "Сказка о песочных часах"...
    какие у них есть песни похожие ?
    Я ее недавно стал слушат,названи песен толком не знаю,тк тут же переклучился на Триаду,а у них песни похожи

  7. #27
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    Bonu - Qora tun от 5 до 30 раз в зависмости от того насколько плохо.
    Qora tun o'hshar qo'zingga
    Zor man har aytgan so'zingga
    Qaytgin jonim, qayt izingga
    Hech kim o'hshamas o'zingga...
    Великая песня... Я бы Руслану Шарипову с Ибрагимом Жияновым и Бону памятник за нее поставил. Как бы плохо ни было - отпускает. Если есть возможность спеть - еще лучше...
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  8. #28
    Forum Veteran I0AN's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    545

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    сейчас играет Розенбаум "караван"...мне ща не очень хорошо , но єто не порог...
    Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
    Если не за что умереть , зачем тогда жить…?(с) Че Гевара

  9. #29
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    Мне очень нравится слушать Челинтано в такие моменты...музыка плавная, язык не понятен (хотя мне нравиться итальянский), вообщем очень мне нравятся его последние песни, ,душевные....

  10. #30
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Kakuyu muzyku vy slushaete,kogda vse ploho

    А кто знает где можно скачат "Легалны Бизнес"?
    Мне у них очен понравился ремеик "Пачка сигарет" Цоя

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru