Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 32

Thread: Неудачный день

  1. #21
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Interpreter
    Просто нет ничего круче чем сех+лубов,я помешан и еше очен запутался в своеы жизни
    Вот, теперь я запуталась. Значит все таки проблему неудачного дня вы сексом решить можете? Тогда в чем дело?
    oмайгад

  2. #22
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Manunya
    Вот, теперь я запуталась. Значит все таки проблему неудачного дня вы сексом решить можете? Тогда в чем дело?
    Потомушто неудачны ден-ето не просто какая-то неприятност,а ряд или одно событие,которое может влеч за собоы соответственные негативные в болшинстве случаев последствия,и если я трахну кого-нибуд я могу лиш на время секса забыт об етоы проблеме но никак не решит ее.

  3. #23
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Interpreter
    и если я трахну кого-нибуд я могу лиш на время секса забыт об етоы проблеме но никак не решит ее.
    Зато будете себя лучше чувствовать. :good:
    oмайгад

  4. #24
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Manunya
    Зато будете себя лучше чувствовать. :гоод:
    Ну здес ты наверное права,толко вот замкнутыи круг получается-плохое самочуствие мешает што-либо предпринят штобы чуствоват себя лучше

  5. #25

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by giving
    У каждого такое бывает. В такие дни чувствуешь себя последним лузером. А есть ли способы даже в такой день привести себя в чувство?
    Одно негативное событие не отравляет мне день. У меня, как правило, бывает так, что отрицательные эмоции или плохое насторение накапливаются некоторое время, и я ношу это исключительно в себе (такой я человек), а потом наступает предел, когда я чувствую, что всё вокруг на меня давит. Просыпается какая-то жалость к себе (просто чувство беспомощности одалевает) и вот тогда меня спасают обычные слёзы. Я в тихаря от всех поплачу минут 20 и все тяготы, как рукой снимает.

  6. #26
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Мне помогает улыбка. Попробуйте. Немного туповатым кажется - все хреново, а ты улыбаешься - но это только по началу. Потом как по маслу: улыбнулся (даже через силу) - стало веселее. Проверьте.
    Думаю, что это какую-то научную основу под собой имеет, но объяснить не смогу (ибо бадун).
    Доктор, дорогой, ну вам то уж положено про это знать.

    Ну опять же, по этому поводу в "Опыте дурака" Норбекова популярно изложено.

    ПС. Мне нравиться ход вашей мыслей. И не только по этому вопросу.

  7. #27
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by giving
    У каждого такое бывает. В такие дни чувствуешь себя последним лузером. А есть ли способы даже в такой день привести себя в чувство?
    У неочень сильного духом человека таких способов нет. Единственный способ сделать себе шаг навстречу, это подготовиться к похожему дню в грядущем будущем. Надо генерально подготовиться: все самые сложные задачи решить зараннее, что-бы в этот цикличеслий уязвимый день быть максимально вооруженной. И никаких дурных последствий больше не прийдётся ждать.

    p.s. Ну всё... Завтра наступает мой чертов Четверг. Пошла морально готовиться...
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Неудачный день

    Я Оптимист по жизни. Если это не что-то звязанное с родителями или с близкими мне Людьми, какая-то беда, я всегда ок. Если кто-то меня достаёт, я как-только подонку кик эс, я опять оптимистична. Поверте мне, если кто-то вам насолил, лутще заставить сучонка мучаться... Проверенный метод-Сразо отпускает, и на лице улыбка сиять начинает.

  9. #29
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я Оптимист по жизни. Если это не что-то звязанное с родителями или с близкими мне Людьми, какая-то беда, я всегда ок. Если кто-то меня достаёт, я как-только подонку кик эс, я опять оптимистична. Поверте мне, если кто-то вам насолил, лутще заставить сучонка мучаться... Проверенный метод-Сразо отпускает, и на лице улыбка сиять начинает.
    А если ты кому нибудь не угодишь, тебя тоже достанут как сучёнка. Проверенный метод бумеранга, как ни печально.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  10. #30
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я Оптимист по жизни. Если это не что-то звязанное с родителями или с близкими мне Людьми, какая-то беда, я всегда ок. Если кто-то меня достаёт, я как-только подонку кик эс, я опять оптимистична. Поверте мне, если кто-то вам насолил, лутще заставить сучонка мучаться... Проверенный метод-Сразо отпускает, и на лице улыбка сиять начинает.
    А как его мучится заставить?
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru