Что там сейчас все не так, как былов 70-е годы. Изменилось все. Между прочим, я учился 60 школе.
Что там сейчас все не так, как былов 70-е годы. Изменилось все. Между прочим, я учился 60 школе.
Rainbow
А я учился на молдованке в 26 школе, не далеко от 14 мареходке на комсомольскои.
Палец от станка не далеко падает.
А кито с Массива будеть? 28 шк., Парк Горького и усё такое. :D
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
60 не помню, помню 113 на Буденного.Originally Posted by Rainbow
От только что приехавшей (была в Одессе в гостях) услышал следующее.
На Fонтане, на месте, где был дачный кооператив на 15 домиков, стоит мэншин, закачаешся.
В тоже время, дороги в таком ужасном состояни, что ни проехать ни пройти.
Дерибасовская стала похожа на улицы Стамбула.
А кто помнит вышку-глушилку, ну на Комитетской стояла, почти-что напротив 60 школы. Так вот ее спилили и на зтом месте построили церковь. И еще, кто помнит наш родной кинотеатр СЕРП И МОЛОТ, так вот, там уже кина нету, открыли казино - ха ха ха.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|