Видиш не только не гений но еше и демократичный человек даже с голубыми не стремается обшатся и опиратся na vyborah на такои електорат как Боря!Originally Posted by Hoboken Girl
Но с другои стороны тут один Кери вроде тоже пытался на голубых голосах выборы выграть..... не прокатило



Reply With Quote



