Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 114

Thread: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

  1. #21
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Нет Боря там постоянный посетитель бара и ВИП комнаты..
    Видиш не только не гений но еше и демократичный человек даже с голубыми не стремается обшатся и опиратся na vyborah на такои електорат как Боря!
    Но с другои стороны тут один Кери вроде тоже пытался на голубых голосах выборы выграть..... не прокатило
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #22
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by nakos
    А пачиму апять дискриминация? Есть и мужчинки, что на иностранках женяться. Даже кой-кто из участников форума. Их тоже будут лишать или как?
    Выскажу свое мнение.
    Жириновский - не Жириновский... Вопрос на самом деле вставал не раз...
    Институт гражданства. Имеет ли он право на существование?

    Я считаю - нет.
    Женился, эмигрировал, что угодно... - если есть желание принять чужое гражданство - нужно отказаться от своего.
    Вот кстати, Путин недавно подписал закон о запрете иметь двойное гражданство премьер-министру.

    Абсолютно логичные вещи это все.
    Никто не говорит - уехал - не пускать больше в страну. Есть альтернативы статусу гражданина. Есть бессрочные виды на жительства, разрешение на пребывание и проч.

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    наказывать женщин за любовь к иностранцам?
    и всетаки вопрос поставлен не правельно , да ? Пачиму за любовь ? Хочешь люби себе , но тут , пусть иностранец бросает Родину и переезжает в Россию , ради любви то чёб не переехать ? Нашим женщинам значит можно Родиной ради любви жертвовать , а им нет ?

  4. #24
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by Emerson
    и всетаки вопрос поставлен не правельно , да ? Пачиму за любовь ? Хочешь люби себе , но тут , пусть иностранец бросает Родину и переезжает в Россию , ради любви то чёб не переехать ? Нашим женщинам значит можно Родиной ради любви жертвовать , а им нет ?
    Я обсуждала переезд моего мужа в Россию. Ему после долгих лет в армии, хотелось наконец-то быть поближе к дому. Мне пришлось задуматся о том, что у меня будут дети и не зная, смогу ли я работать или нужно будет оставатся с маленькими детьми дома. Естественно, что у себя дома, он чувствует себя более уверенным в своих способностях обеспечить семью.
    То есть мы просто думали о том, где будет лучше нам и будушим детям...
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Я обсуждала переезд моего мужа в Россию. Ему после долгих лет в армии, хотелось наконец-то быть поближе к дому. Мне пришлось задуматся о том, что у меня будут дети и не зная, смогу ли я работать или нужно будет оставатся с маленькими детьми дома. Естественно, что у себя дома, он чувствует себя более уверенным в своих способностях обеспечить семью.
    То есть мы просто думали о том, где будет лучше нам и будушим детям...
    вот ! Вот , спасибо за чесность , патамушо некоторые лукавят страшно , что любовь, любовь , да любовь , но строки выдилиные жирным отодвигают любовь , потомучто так положено думать о будущем своих детей .
    А нород и партия быть едиными перестали , вот вышлиб на улицы Масквы тысячи Манюнь с плакатами "Жириновцкий , ок ! Мы астанимся и мужиков заграничых своих любимых сюда перевезём , а ты нам будущее детей обеспечишь ? "

    кстати , палезная инфармация в Италии помойму есть партия Любви , да .

  6. #26
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А куда он, простите, ступил? :грум:

    пардон, очепятка. Сглупил.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #27
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by Malishka
    пардон, очепятка. Сглупил.
    :grum: :grum: :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #28

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    а на хрена нужно двойное гражданство? экономить на визе? :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #29
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а на хрена нужно двойное гражданство? экономить на визе? :lol:
    Мне , честно говоря , тоже двойное гражданство не нужно,,, мало того, я с большИм удовольствием НЕ буду гражданкой Украины... я даже в гости ехать туда не хочу... Горазно больше радости и уверенности в себе,и дома и заграницей- мне приносит американское гражданство.:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: наказывать женщин за любовь к иностранцам?

    Quote Originally Posted by Galkab
    ... Горазно больше радости и уверенности в себе,и дома и заграницей- мне приносит американское гражданство.:34:
    Понятное дело, что не во всякой загранице, да? В некоторых местах опаснее именно гражданам США. :smoke:

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru