Спасибо! Ага, точно, одногодки. Тут кстати, не знаешь, клуба выпускников нет? Я погуглил, но ничего по Лос Анжелесу не нашел. И эта, присоединяйся к субботним роликам и пиву...Originally Posted by SlowJedi
![]()
Спасибо! Ага, точно, одногодки. Тут кстати, не знаешь, клуба выпускников нет? Я погуглил, но ничего по Лос Анжелесу не нашел. И эта, присоединяйся к субботним роликам и пиву...Originally Posted by SlowJedi
![]()
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|