Quote Originally Posted by SlowJedi
Кот, всех благ и успехов.

Мы оказывается с тобой "одной крови", как говорил Маугли. МГУ (ИСАА), выпуск 1986-го, по-моему твой год тоже.

Александер.
Спасибо! Ага, точно, одногодки. Тут кстати, не знаешь, клуба выпускников нет? Я погуглил, но ничего по Лос Анжелесу не нашел. И эта, присоединяйся к субботним роликам и пиву...