Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 109

Thread: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

  1. #21
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    рыбы белые воротнички

  2. #22

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Emerson
    ого , это сильно . У меня вопрос , Мазут , для кого освобождают место киты ?
    Всмысле кто пришол на смену динозаврам я знаю .
    Никому. Просто регулируют биомассу. Это было всегда. И динозавры вымерли не за одну сотню лет, а продолжалось это несколько тысяч лет..

  3. #23
    Forum Veteran nevermind's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Hamburg, Germany
    Posts
    554

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Emerson
    Сёдня в Австралии 160 китов выбросилось на берег . Напомню , что ученые так и не могут обьяснить зачем они это делают . Но как мы знаем это с рыбами бывает часто .
    Вы когода нибудь выбрасывались на берег ? Пачему ? Что вы думаете про китов ?
    Несчастная любовь...
    Und das ist gut so..

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Никому. Просто регулируют биомассу. Это было всегда. И динозавры вымерли не за одну сотню лет, а продолжалось это несколько тысяч лет..
    Мазут , буду с тобой расговаривать , остальные смиютса с бедных рыб , которые и не рыбы даже.
    Я вот так думаю : Киты - выбрасываюста на берег сами и там дохнут , получаетса что они суицидники . А вот динозавры вымерли , они ж не выбрасывались например в море и там не тонули . Получаетса опять вопрос "А пачиму киты выбрасываютса ?" ....я думаю что для регуляции биомассы както поумному для кита , который ест планктон , я бы на его месте ел бы черную и красную икру у оситрин , мидии или кальмаров или крабов, будь я такой умный . Ну это я типа пашутил , а серьёзно , ведь бывает так что выбрасываетса не 160 а например один кит . Вряд ли он этим уригулировал биомассу Земли . К тамуже ледняки тают , вда испаряетса климат жарчеет , биомасса земли так легчает , если я канешно правельно панимаю слово "биомасса" . Да , я вот так думаю .

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Ета фсиравно что китоф кильками абазвать! Вазьми сичасЖи сваи слова обратно!
    вы ангелофоб ?

  6. #26

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Akela
    А кто пришел на смену человекам амфибиям? Джип "Хуммер"?
    Ну зачем нам джип? У нас есть Арнолд-Малаток.....штота гироическое в етом имени такое просматривается...ну типа там: новые имена, новые поколения....
    Ах, да о чём же ето я? Мы всё ещё о китах?

  7. #27

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Emerson
    Мазут , буду с тобой расговаривать , остальные смиютса с бедных рыб , которые и не рыбы даже.
    Я вот так думаю : Киты - выбрасываюста на берег сами и там дохнут , получаетса что они суицидники . А вот динозавры вымерли , они ж не выбрасывались например в море и там не тонули . Получаетса опять вопрос "А пачиму киты выбрасываютса ?" ....я думаю что для регуляции биомассы както поумному для кита , который ест планктон , я бы на его месте ел бы черную и красную икру у оситрин , мидии или кальмаров или крабов, будь я такой умный . Ну это я типа пашутил , а серьёзно , ведь бывает так что выбрасываетса не 160 а например один кит . Вряд ли он этим уригулировал биомассу Земли . К тамуже ледняки тают , вда испаряетса климат жарчеет , биомасса земли так легчает , если я канешно правельно панимаю слово "биомасса" . Да , я вот так думаю .
    Вот ты говоришь, про одного кита, но это только в одном отдельно взятом месте, а если по всей планете они по одному выкидываюся... и еще... вот я смотрел на днях передачу про дельфинов и касаток... они очень даже умные и проявляют интерес к аквалангистам и даже пытаются вполне осознанно контактировать с ними... Меня всегда удивляет факт, что люди считают, что животные нихрена не понимают и не могут мыслить и что их жизнь примитивна и полностью построена на рефлексах. А я вот думаю по-другому - мы их не понимаем. Они живут совершенно в другом мире и совершенно отличных от нас условиях. У них есть свои законы и порядки и на вскидку, с наскока нам их не понять. Несколько тысяч лет назад люди жили ближе к Природе и они лучше понимали окружающий их мир...

  8. #28

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Никому. Просто регулируют биомассу. Это было всегда. И динозавры вымерли не за одну сотню лет, а продолжалось это несколько тысяч лет..
    ...несколько тысяч лет день за днём, тяжёлой поступью ета биомасса шла на кладбище динозавров, неотвратимо надвигалась новая ера и необходимо было регулировать биомассу Земли. Осознавая всю ответственность, возложенную на них - шли исполины выполнять свою миссию.....

  9. #29

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Emerson
    вы ангелофоб ?
    Нинада миня ниФкакие фобы записывать. Я Ангилов люблю и мож сказать только жить начинаю.

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Вот ты говоришь, про одного кита, но это только в одном отдельно взятом месте, а если по всей планете они по одному выкидываюся... и еще... вот я смотрел на днях передачу про дельфинов и касаток... они очень даже умные и проявляют интерес к аквалангистам и даже пытаются вполне осознанно контактировать с ними... Меня всегда удивляет факт, что люди считают, что животные нихрена не понимают и не могут мыслить и что их жизнь примитивна и полностью построена на рефлексах. А я вот думаю по-другому - мы их не понимаем. Они живут совершенно в другом мире и совершенно отличных от нас условиях. У них есть свои законы и порядки и на вскидку, с наскока нам их не понять. Несколько тысяч лет назад люди жили ближе к Природе и они лучше понимали окружающий их мир...
    согласен . лично я сужу всех животных по тем что у меня были дома : сабаки , кошки , попугай и хамячок .Они все меня , как и дельфины аквалангистов , рассматривали с любопытсвои и некоторые даже нюхали меня .Хотя да , домашние животные и дикие это очень разные вещи .
    Согласен я с тобой Мазут вообщем .

    Австралийские ученые пока сказали что пару лидеров стаи сбились с курса и паэтому палучаетса что они не умышленно как бы выкинулись , а все остальные 158 китов както по инерции за ними , и причом я так тонко пронаблюдал из репартажа по телевизору, что они все выбрасились паралельно друг к другу вдоль и ширь всего берега . странно да ?

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru