Замечательно!
Браво!
Замечательно!
Браво!
Шурик стих какой то грустный...как струны порваны ...а так сильно-как всегда!:53:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Cпасибки, милая Галочка, ты как всегда, чувствуешь всё, как никто. :53:Originally Posted by Galka
Найди композитора, чтобы музон сочинял на твои стихи и пой свои песни, из хит-парада "Радио Шансон" вылазить не будешь. Пацаны и таксисты будут плакать от счастья и запиливать кассеты до дыр. Творческий псевдоним возьми Шура Францисский.Originally Posted by alex korolev
здрасти приехали... сприветам ат джейка... аллах акбар, и танки наши быстры
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Алекс, БравО! Welcome Back to the family!:34:![]()
Ты какую траву сегодня курила? Я тоже такую хочу - видимо хорошо берёт.Originally Posted by noincomingcalls
а што нет?Originally Posted by Baba_Yaga
а пункера?Originally Posted by МузЫкант
кстати, про пи№№таров ты зря, Муз, меня там никто не знает.
Originally Posted by alex korolev
а кто это такой?
наверное очень хитрый барабановский иврей?
как его фамилия?
а?:grum:
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|