разбрасывать свои вещи по дому?
Даже элементарное, вышел из душа, полотенце швыряет на пол. Ведь можно взять и повесить его обратно. Нет, надо обязательно бросить на пол, и потом еще по нему потоптаться в обуви торопясь на работу.
разбрасывать свои вещи по дому?
Даже элементарное, вышел из душа, полотенце швыряет на пол. Ведь можно взять и повесить его обратно. Нет, надо обязательно бросить на пол, и потом еще по нему потоптаться в обуви торопясь на работу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|