Уже конанизировали. Гаврила, царь это символ России, за то что покончили с династией, за это конечно надо карать. В общем ставь памятник, не ставь-этим ничего уже не изменишь.Originally Posted by LaFemmeGavrila
В феврале 1917-го года страна подошла к верной точке: власть перешла в руки учредительного собрания,и оказалась в руках буржуазии, и все может было бы хорошо, да вот "Апрельские тезисы" поднасрали.
Не, царя я не виню (за исключением расстрела 1905), все шло к тому что он станет молчаливым "идолом" для поклонения, не более.




Reply With Quote
