Originally Posted by Y.Gustov
Щас пайду напьюсь с горя
Еще 3 часа от 13-го осталось... успеем
Originally Posted by Y.Gustov
Щас пайду напьюсь с горя
Еще 3 часа от 13-го осталось... успеем
У нас на работе так.Originally Posted by Schumacher-1
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Хороший был денек : не перетрудилась, купила себе подарок, правда, имелся не очень приятный разговор, но это не моя потеря. А так, все очень ничего.![]()
у меня тоже день уже закончился, вроде бы все нормально, день был совершенно обычным..
да чё там пятница 13-е... Вот рабочая суббота 14 после Дня Победы - это да...
Это жопа...Originally Posted by eisman
Вчера у друга день рожденья был. Пьём пиво на балконе, а он всё смотрит под крышки - ну там какая-то акция, типа пиво можно выиграть, бокал, машину. Ну и короче он уже выиграл два пива и бокал и тут новую бутылку открывает, а пробка улетает с балкона вниз. Мой кореш кричит: "Б*ля!!! Моя машина!!!" и убегает искать пробку. Я над ним смеялся, а он вместо пробки под балконом нашёл чей-то бумажник с приличной суммой...
Вот такая вот пятница...
Пайду брошу пробку со всех доступных балконов... где те денгы - джах билать нирусскиOriginally Posted by Parachuter
![]()
да не, не прокатит...бабло находят только если в пятницу 13 день рожденья. По - моему так... )))
купила лоттерейный билетик, выиграла фиг с маслом.. врочем как всегда.. вот так вот :47:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|