вот у меня сейчас такое вот странное чувство... вот внутри такой голос какойто говорит: Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНь В КОТОРОЙ МНЕ ЖИТь НЕ ХОЧЕТСЯ!


даже не знаю, плакать или смеяться...


чё делать?


может повеситься?


или деньги одолжить у когот и уплыть на фик куданить где деньги никому не нужны...?


аж сам не знаю...