А вообще на этом форуме девченки самые-самые.
Алекс ето я знаю :wink: Толко мне жал стала про етого малчика.Знаю что въй всех добрие люди.Вот мне терпите и не обижаете за плохии язъйк.На английски я магу лучше и очен,очен правилно/мои партнери говорят что у меня куинс инглиш-хе-хе наверно незнаю/НО НЕ ХАЧУговорит здес по англииски.Я уже очен устала от любезност западняков -толко без сердце.Случайно попала здес и остала очарованная.Все въй мне нравитес.Тъй САМАЯ ДОБРОТА,Клавка-УМНИЦА,Горячий Самник-ух и парен,Газончик-веселой и АлексQ и всех всех.Через два месеца я буду в Москве/по делам/нада мне и язък вспоминат.Читаю все что въй говорите и моя горячея кров не въйдерживает иногдата и вот тогда пишу.Но я все очен хорошо понимаю.Хе-хе и перепутаю :P :P :P :P Хм...о слова про секса и про клизмах на русски никогда не знала.И УЧИТЕЛЯ НЕ ИЩУ :twisted:


Reply With Quote

