Коша, прочитай внимательно, разве я написАла что с Зюзиком?Originally Posted by Кошечка
Originally Posted by Manunya
Коша, прочитай внимательно, разве я написАла что с Зюзиком?Originally Posted by Кошечка
Originally Posted by Manunya
oмайгад
ждём тайн "Мадридского двора" Акелы и Альтера :angel:Originally Posted by Manunya
А че, со своими слабO что ли? Эх, деушки, деушки, мнительные вы какие, аж жуть.Originally Posted by Кошечка
oмайгад
таки слабО.. нискрытничаю я вроде...Originally Posted by Manunya
Фигушки.Originally Posted by Кошечка
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вспомнила малюсенькую тайну...(навеянно Олежиком)
Я за компом сижу в очках (хотя нектоорые и знали уже это) :ponder:~~~
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Скрытность необязательна. Можно просто то, о чем раньше не доводилось говорить.Originally Posted by Кошечка
oмайгад
у меня две ноги... а не четыре лапы :obida:Originally Posted by Manunya
я толстая :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну, сейчас еще начнешь рассказывать, что и хвоста нет?Originally Posted by Кошечка
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|