Originally Posted by вторжение
ути пути...
нет... аксиомка мне просто нравиться... вот.. она мне живая нужна
Originally Posted by вторжение
ути пути...
нет... аксиомка мне просто нравиться... вот.. она мне живая нужна
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Не пьешь, не куришь и хорошо питаешься?
Успехов...
на данный момЭнт.. минус 1 (не из модофф).. Я не конфликтный человек :47:
не врубилсяOriginally Posted by вторжение
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
и не врубишься... :grum:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
думаю что была бы убита в числе первых, при этом получила бы многочисленные смертельные и еще более многочисленные несмертельные...
:grum:
Выжил бы только Альтер Эго....Раки они живучие....:sinyak:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
В пятницу в номере отеля "Москва" был найден труп мужчины. На теле обнаружены два огнестрельных ранения - в голову и в ногу. Вторая, к счастью, оказалась не смертельной.
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
BRAVO!!!!!!!!!!!!!:grum: :grum: :ladush:Originally Posted by Аксиома_Подлости
:27:Originally Posted by Монашка
Меня бы все равно быстрее убили... с особой жестокостью, :grum:
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|