Какой тип женшины вы относите к стервам?
И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!
Какой тип женшины вы относите к стервам?
И вообше какое ваше отношение к ним? Будете ли иметь какие-то отношение, если у человека на лбу написано, Стерва!
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|