View Poll Results: Растительность на лице

Voters
18. You may not vote on this poll
  • Усы - это хорошо

    0 0%
  • Борода - это хорошо

    0 0%
  • Усы и борода - это хорошо

    5 27.78%
  • Усы - это плохо

    1 5.56%
  • Борода - это плохо

    0 0%
  • Усы и борода - это плохо

    12 66.67%
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 42

Thread: Музыка навеяла...

  1. #21
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by LIL
    Тогда сбрить или на вакс
    Я всем предлагал - но отказываются, говорят, что с мехом лучше. Им виднее.
    Ну, знаешь, это твой выбор. Как самому нравится, так и нужно делать! А вообще-то, если любит девушка тебя, то ей мех или не мех не важен! Она любит или наслаждается каждой клеточкой тебя и каждой частичкой! :P

  2. #22
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default

    ..........

  3. #23
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Музыка навеяла...

    Quote Originally Posted by Нюсена
    Одинокая Котенка, в форуме "о Любви", подала мне идею.

    Facial Hair. Хорошо или плохо?

    Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила. Терпеть не могу всю эту растительность... Трехдневную щетину я еще как-то переживаю, но весь остальной ужас...

    Ваши мнения, многоуважаемые ? ;)
    Я с самого раннего детства, можно сказать, с пелёнок, боялась усы, бороду и большие грузовики (не в тему, конечно, но мне по фиг). На сегодняшний день мой самый большой страх и отвращение остались по отношению к омерзительным усам.
    Теперь давайте поговорим об эстэтике: Есть мужчины, которым очень идут усики и бородка, но не такие, как у ортодоксов, а аккуратно и со вкусом подстриженные, небольшие и тоненькие - это даже сексуально. Но опять же, всё зависит от формы лица.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  4. #24
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default Re: Музыка навеяла...

    ..........

  5. #25
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Музыка навеяла...

    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by Джуля
    Quote Originally Posted by Нюсена
    Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила.
    Я с самого раннего детства, можно сказать, с пелёнок, боялась усы, бороду
    Что? Неужели вы ВСЕ так ето не любите?

    Я сам ни того ни другого не признавал, но и не встречал и женщин, которые бы их любили.
    Мне кажется это всё очень индивидуально. Есть версия что усы и борода это признак "три эМ": мужественность, мощь и мудрость - ведь не зря же религиозные дядьки себе бороды отращивают....Вторая причина: отпугивающий рефлекс вызывает. Как защита от врага - женщины... :lol: :lol: :lol:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  6. #26
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Музыка навеяла...

    A shetina? Legkaya ne britost'? Chto tak ogranichenno...


    Quote Originally Posted by Нюсена
    Одинокая Котенка, в форуме "о Любви", подала мне идею.

    Facial Hair. Хорошо или плохо?

    Было дело, мой отрастил усы и бородку... чуть не убила. Терпеть не могу всю эту растительность... Трехдневную щетину я еще как-то переживаю, но весь остальной ужас...

    Ваши мнения, многоуважаемые ? ;)
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #27
    LIL
    Guest

    Default

    Интересно, интересно!
    Все против этого дела! 8)

  8. #28
    Level 3 User DeZa's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    h004005589280.ne.client2.attbi.com
    Posts
    68

    Default Re: Музыка навеяла...

    Quote Originally Posted by Джуля
    Мне кажется это всё очень индивидуально. Есть версия что усы и борода это признак "три эМ": мужественность, мощь и мудрость - ведь не зря же религиозные дядьки себе бороды отращивают....Вторая причина: отпугивающий рефлекс вызывает. Как защита от врага - женщины... :lol: :lol: :lol:
    Религиозные дядьки?! ... Как раз им-то и надо хотя бы казаться таковыми!
    ... Нолики одели крестики ...

    Волосы кроме как на голове СОСУТ! Пакость! Из всех женщин, что мне довелось встречать, мех нравился только нескольким, выросшим в соц. среде а-ля-деревня-КрасныйЛапоть. Ясно почему.
    ...время собирать камни и время их не трогать никогда...

  9. #29
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Музыка навеяла...

    Quote Originally Posted by DeZa
    Quote Originally Posted by Джуля
    Мне кажется это всё очень индивидуально. Есть версия что усы и борода это признак "три эМ": мужественность, мощь и мудрость - ведь не зря же религиозные дядьки себе бороды отращивают....Вторая причина: отпугивающий рефлекс вызывает. Как защита от врага - женщины... :lol: :lol: :lol:
    Религиозные дядьки?! ... Как раз им-то и надо хотя бы казаться таковыми!
    ... Нолики одели крестики ...

    Волосы кроме как на голове СОСУТ! Пакость! Из всех женщин, что мне довелось встречать, мех нравился только нескольким, выросшим в соц. среде а-ля-деревня-КрасныйЛапоть. Ясно почему.
    Какую древнюю тему вырыл, подумать только....

    Дaже не верится что я такое вообще писала..... :roll:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  10. #30
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Ой фу фу фу фу... бе... и все такое ... ПОзор волосатикам
    ну не люблю я это дело... хотя мой экс был таким волосатиком что жжуть... тока я как тока узнала это сразу повела его в салончик... абы ему там эпиляцию сделали... первые несколько раз брыкался... потом ничего попривык и сам даже без меня по доброй воле ходил, про усы и тому подобные приколы дяже речи со мной идти не может, согласна с тем что есть те кому идет, но не хочу что бы те кому идет имели ко мне прямое отношение,.... ну вот такая я... я еще и физиономистка страшная... как мужчины... и вообче я наверное в прошлой жизни мужчиной была...

    Кстати дорогие мужчины... а как вы относитесь к тому когда у вашей пассии усики проростают... вчера такую тетю видела на улице, чуть не стошнило... сорри...

    или хотябы как вы воспринимаете женщин которые не делают эпиляции или тому подобных приколов...??
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru