в этот.... врядли скоро.. если идти то в Субботу.. я дам тебе знать :34:Originally Posted by Hoboken Girl
в этот.... врядли скоро.. если идти то в Субботу.. я дам тебе знать :34:Originally Posted by Hoboken Girl
ДавайOriginally Posted by Кошечка
! Мы всегда в поисках хорошего клуба!!!
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
уверяю вас !!!! вы этого совсем не хотите!!!! :grum: :grum:Originally Posted by Кошечка
Хотим хотим:71: !!!! Можеть нам что перепадёт...:grum:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Я давеча смотрел мультик. Для взрослых. Белоснежка и семь мужчин ниже среднего роста.Originally Posted by Кошечка
Порно.. :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
простите меня пожалста....Originally Posted by Кошечка
но... я ... не знаю... да-да не знаю!!! хто такие белоснежки...
мне должно быть стыдно или не очень??? :roll:
мальчики с белой кожей и бумажными снежинками вместо одежды:grum:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Ага, и член они в салфетке держат!Originally Posted by Galka
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
издиваишьси ведь!!! чуйствую што издиваишьси!!!!Originally Posted by Galka
а пошто???? :evillaugh
ты ж помни хто будет машину вести... :shura:
а салфетка нам зачем? :roll:Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|