Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 36

Thread: APRILW

  1. #21
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: APRILW

    Апрелькин, дорогой мой человек. Как же я тебя лю..
    Знаешь в наших краях - апрель такой странный месяц. Он и нежный и суровый одновременно. Грустный и звенящий. То тепло как летом, то промозгло как осенью.
    А сейчас вот думаю, как здорово , что ты родилась в апреле. И твое солнышко теперь светит в мою апрельскую непогоду. Думаю о тебе и ручьи звенят, и у грусти вырастают крылышки ( пусть себе летит) .
    Когда кончается апрель
    И пахнет лунной прелью,
    И в парках городских капель
    Сменяется свирелью
    Полсотни птичьих голосов,
    И ночью нет покоя
    От стука стареньких часов,
    Разбуженных весною.
    И всё несётся в круговерть,
    И всё звенит и дышит:
    И небо, и земная твердь,
    Балконы, окна, крыши...
    И пыльным фикусам в горшках
    Весенний омут снится.
    И не хватает полвершка,
    Чтоб к звёздам приобщиться...
    Апреля, ты очень светлый человечек!
    И я еще много чего могу тебе наговорить :-)... Ну да ты знаешь..

    Last edited by Vitta; 04-07-2005 at 10:09 PM.

  2. #22

    Default Re: APRILW

    [QUOTE=Vitta]Апреля, ты очень светлый человечек!
    И я еще много чего могу тебе наговорить :-)... Ну да ты знаешь../QUOTE]
    Все- правда.Подписываюсь.
    С Днем Рождения!

  3. #23
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: APRILW

    Апрелечка!


    там много уже написано. Пусть будет хорошо, пусть будет как надо! :kiss:

  4. #24
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: APRILW

    Априлечка , с днём рождения тебя , читаю хорошие и душевные поздравления добавить к ним нечго , от себя пожелаю тебе счастья, душевного равновесия, любить и быть любимой , это главное ;)



    с обожанием я

  5. #25
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: APRILW

    Апрелька,поздравляю...
    (нет времени картинку искать...да ваще нет времени ни на что...)
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #26
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: APRILW

    Самую неконфликтную и самую романтически-экзальтически настроенную очаровательную мадам поздравляю с наиважнейшим событием её года - С Днём Рождения! Будь всегда, во всём, и главное - ВЕЗДЕ! Пусть содержательно и богато - повсевместно!


    ЛЮ и УВАЖА!


    Я.

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: APRILW

    :53: :53: :53:

  8. #28
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: APRILW

    ребятушки, милые

    плакать в мой день рождения стало, похоже, моей доброй традицией то потому что жизнь проходит, а то, потому что жизнь..проходит:razz:

    а щас я плачу, потому что вы все чудесные, и я вам очень благодарна. и не смейтесь надо мной, я старая, мне можно...
    вот я подуспокоюсь, и поблагодарю вас, как надо....

  9. #29
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: APRILW

    Я тебе обои сделал. В общем подарок получился


  10. #30
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: APRILW

    удивительно красиво

    спасибо, Алекс, милый

    вообще, я вам сейчас всем говорю "спасибо". ОГРОМНОЕ. уже без слякоти, и с улыбкой
    хорошо, что вы есть

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru