Апрелькин, дорогой мой человек. Как же я тебя лю..
Знаешь в наших краях - апрель такой странный месяц. Он и нежный и суровый одновременно. Грустный и звенящий. То тепло как летом, то промозгло как осенью.
А сейчас вот думаю, как здорово , что ты родилась в апреле. И твое солнышко теперь светит в мою апрельскую непогоду. Думаю о тебе и ручьи звенят, и у грусти вырастают крылышки ( пусть себе летит) .
Апреля, ты очень светлый человечек!Когда кончается апрель
И пахнет лунной прелью,
И в парках городских капель
Сменяется свирелью
Полсотни птичьих голосов,
И ночью нет покоя
От стука стареньких часов,
Разбуженных весною.
И всё несётся в круговерть,
И всё звенит и дышит:
И небо, и земная твердь,
Балконы, окна, крыши...
И пыльным фикусам в горшках
Весенний омут снится.
И не хватает полвершка,
Чтоб к звёздам приобщиться...
И я еще много чего могу тебе наговорить :-)... Ну да ты знаешь..
![]()



Reply With Quote




