Lustful Angel, во-первых есть некоторая разница в процедурах получения виз из России и из штатовне-ко-то-ра-я. Скажем "плохо оформить документы" так что бы не пустили из штатов имхо невозможно
А во-вторых я не знаю когда вы там работали, но с тех пор могло дело испортиться.
Кстати да. Граждане России с гринкартой вообще визу в Мексику получать заранее должны или прямо на границе?



Reply With Quote


