Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 49

Thread: как попасть в Нестандартное мышление?

  1. #21
    Предсказатель
    Guest

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Все очень просто. Человек устроен таким образом, что не может жить без заполнения своих эгоестических желаний. Ему в какой-то момент кажется, что получив какое-то наслаждение от мира (не важно какое именно) от обретет спокойствие. Поэтому он испытывает чувство сладкого восторга от видимого впереди наслаждения. Но как только наслаждение получено, - чувство восторга начинает уменьшатся и человек сново ищет другое наслаждение чтобы испытать прошлое чувство сладкого восторга. И в этом заключается вся жизнь человекообразного.
    1. Спокойствие, желание и наслаждение - совершенно разные эмоции...
    2. Человек ищет наслаждение от человека - это более чем НОРМАЛЬНО. Общение на словах, мораль и этика действительно доступны только ЧЕЛОВЕКУ. Человекообразные же этому только учатся. Успеют ли до конца цивилизации - это другой вопрос... .

  2. #22
    Сказочник
    Guest

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Предсказатель
    1. Спокойствие, желание и наслаждение - совершенно разные эмоции...
    2. Человек ищет наслаждение от человека - это более чем НОРМАЛЬНО. Общение на словах, мораль и этика действительно доступны только ЧЕЛОВЕКУ. Человекообразные же этому только учатся. Успеют ли до конца цивилизации - это другой вопрос... .
    Почему Каббала это наука? Потому что она оперирует только явными понятиями и не занимается философией. В каббале нет "эмоций" нашего мира, она вообще не говорит за наш, ощущаемый нашими пятю органами чувств мир. Каббала говорит только о высших мирах из которых происходит управление нашим миром и обучает каким образом влиять на это управление. Еще раз повторяю: конца света не будет (не надейтесь!), не забивайте всякой ерундой свои мозги, а они у вас есть, потому что вас интересуют эти вопросы, а не только размер мужского члена и чувствительность женского клитора!

  3. #23

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    не забивайте всякой ерундой свои мозги, а они у вас есть, потому что вас интересуют эти вопросы, а не только размер мужского члена и чувствительность женского клитора!
    Ася глубоко задумалась....
    Вот интересно... а безмозглые инфузории-туфельки интересуются размерами и чувствительностью человеческих детородных органов?
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  4. #24
    Forum Master acider's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    339

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Пользуясь случаем хочу передать привет маме...

    Мама привет!

  5. #25
    Сказочник
    Guest

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    Ася глубоко задумалась....
    Вот интересно... а безмозглые инфузории-туфельки интересуются размерами и чувствительностью человеческих детородных органов?
    Нет. Неинтересуется.

  6. #26

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Дорогой Сказочник! Ответьте, есть ли мозги у тех, кого интересует исключительно размер мужского члена и чувствительность женского клитора? По вашему посту судя - нет. В таком случае еще обьясните, каким образом осуществляется деятельность нервной системы, психическая деятельность, и вообще жизнедеятельность людей, лишенных головного мозга?
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  7. #27

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Нет. Неинтересуется.
    Черт возьми. А я сидела и обьясняла ей три часа, что по чем. Зря, выходит... :(
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  8. #28
    Сказочник
    Guest

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    Дорогой Сказочник! Ответьте, есть ли мозги у тех, кого интересует исключительно размер мужского члена и чувствительность женского клитора? По вашему посту судя - нет. В таком случае еще обьясните, каким образом осуществляется деятельность нервной системы, психическая деятельность, и вообще жизнедеятельность людей, лишенных головного мозга?
    Это не люди. Это абсолютные биороботы.

  9. #29

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Это не люди. Это абсолютные биороботы.
    А если вскрытие покажет, что головной мозг был, вы дадите мне миллион двести тысяч?
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  10. #30
    Сказочник
    Guest

    Default Re: как попасть в Нестандартное мышление?

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    А если вскрытие покажет, что головной мозг был, вы дадите мне миллион двести тысяч?
    Человеческий мозг, - это просто "процессор" (компютер), который перерабатывает желания человека и находит оптимальный вариант для заполнения этого желания. Поэтому человек способен всегда научится тому, что желает его внутреннее "Я". Вы хотите получить эти деньги? Заставте ваш процессор работать в этом направлении.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru