1. Спокойствие, желание и наслаждение - совершенно разные эмоции...Originally Posted by Сказочник
2. Человек ищет наслаждение от человека - это более чем НОРМАЛЬНО. Общение на словах, мораль и этика действительно доступны только ЧЕЛОВЕКУ. Человекообразные же этому только учатся. Успеют ли до конца цивилизации - это другой вопрос... .


Reply With Quote
