Anastasiya
опредились сначала..мутный ты какой-то - без четкой позиции, возраст видать
Значит с возрастом чел. характерно иметь чёткую и НЕИЗМЕННУЮ точку зрения??? А что если точка зрения ошибочна.. я думал что чел. на то и обладает интелектом чтобы переосмысливать сказанное и сделанное, а также свои взгляды на вещи... особенно с возрастом... А что если мне 27 и я не имею чёткой позиции, а по вашей теореме я уже перерос тот самыч возраст на 2года... так я кто теперь???
ПС: я из Киева, жил на Половецкой(Лукъяновка,Подол), кстати моя семья всё еще там. Если кто ездит в Киев из Бостона, интерсно услышать вас.



Reply With Quote

