Psis :ladush::ladush::ladush:Originally Posted by Psisa Govorun
Psis :ladush::ladush::ladush:Originally Posted by Psisa Govorun
это дааааааа....Originally Posted by Psisa Govorun
а звёзды так встали.Originally Posted by AjP
Какие звезды, Ангелок, если я с твоей попы глаз отвести не могу :grum:Originally Posted by Lustful Angel
такыть на том стоим! жаль я ее в движение щас не могу привести... заиц пропадет.Originally Posted by AjP
шли мне зайца и попу, приведем в движениеOriginally Posted by Lustful Angel
А хочишь я тибе свой трэнд пакажу? (ц)Originally Posted by Psisa Govorun
Originally Posted by alex korolev
Дык ты паказывал ужэ... Ффсем, када на попы васбудилса.
ПО теме: Скажу так. Попа это харашо. А если ище и скажет че-нить, тада ваще харашо.
это типа чирикнет штоли?Originally Posted by Psisa Govorun
Хто, попа?Originally Posted by Lustful Angel
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|