Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 56

Thread: Aэропорты

  1. #21
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Aэропорты

    Quote Originally Posted by Leon93
    А пару раз летал в Европу в полупустом аеробусе..Четыре кресла в ряд и никого.Такой кайф! Лететь часов 12-1ч. Выпиваешь бутылку, а то и две коньяку и дрыхнешь вытянувшись на всех четырех седеньях. Все время почему-то отмечаю интересный факт, в полете можно значительно больше выпить.
    Тебе наверное очень везло. У меня всегда через окиан самолёты под завязку заполнены.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  2. #22
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Aэропорты

    Quote Originally Posted by Leon93
    В городе Чалпон-Ата( иссыкуль,Киргизия) аэропорт состоял из одной короткой и невероятно наклонной полосы,площадки для стоянки двух-трех ЯКч0 и небольшого деревянного здания(6х8м.)- вокзала.
    Я как то летал в один посёлок городского типа, ещё в той стране на кукурузнике. Там аэропорта как такового вообще не было, на поле приземлялись вроде футбольного. Сарайчик деревянный был сбоку, типа касса продажи билетов.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  3. #23
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Aэропорты

    Quote Originally Posted by msn
    Wow! Не скажу чтобы летал много, но только на Родину из Америки летал 5 раз, причём не прямым рейсом, а делая по несколько пересадок.
    Я в НЙ летел по маршруту Киев-Москва-Хельсинки-Нью-Йорк. Долго, но оно того стоило.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #24
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Aэропорты

    Quote Originally Posted by Leon93
    А пару раз летал в Европу в полупустом аеробусе..Четыре кресла в ряд и никого.Такой кайф! Лететь часов 12-1ч. Выпиваешь бутылку, а то и две коньяку и дрыхнешь вытянувшись на всех четырех седеньях. Все время почему-то отмечаю интересный факт, в полете можно значительно больше выпить.

    Аналогично, мой полёт в Ирландию в 2002 году был самый клёвый в этом плане.. когда Американские компании после 2001 года отменили не только спиртное в бутылках и в большенстве своём спиртное вообще, наши Ирландские собраться по алкоголизму (Air Lingus) расносили выпивку в закрытых маленький бутылочках, НЕОГРАНИЧЕННО!! Енто был кайф.. как и Леон я развалилась на трёх сиденьях в центре салона, два ряда от телека, с арсеналом разноцветных пузырьков.. хе хе хе :47:

  5. #25
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Aэропорты

    я летаю очень часто и люблю....

    Недавно летим в НЙ. Точнее на взлетной полосе стоим. И вдруг объявляют: " У нас не поладки в самолете, что-то с двигателем. Идут работы"...стоим дальше, через минут 45 милая девушка сообщает: "Мы идем на взлет, то шансов, что долетим 99%, кто желает может покинуть салон и вылететь след. рейсом"...два человека ушли...такое я видела первый раз, но к счастью долетели...

  6. #26
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Aэропорты

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    я летаю очень часто и люблю....

    Недавно летим в НЙ. Точнее на взлетной полосе стоим. И вдруг объявляют: " У нас не поладки в самолете, что-то с двигателем. Идут работы"...стоим дальше, через минут 45 милая девушка сообщает: "Мы идем на взлет, то шансов, что долетим 99%, кто желает может покинуть салон и вылететь след. рейсом"...два человека ушли...такое я видела первый раз, но к счастью долетели...
    У нас через пару недель после 9/11 в Бронксе разбился самолёт. Так вот в этом самолёте погибли две тётки, которых живыми вытащили из-под обломков WTC. Вот так вот бывает.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Aэропорты

    Аирапорт! Стаю утрапа самалёта-а-а-а!
    Аирапорт! Миня плимя... пильмя... пельме... тьфу, карочи, высота-а-а-аа!!


    Аэропрты - ничче так. Но мне всегда больше нравились поезда.


    "Дай мне напиться железнодорожной воды..." (с)

  8. #28

    Default Re: Aэропорты

    казалось бы Америка, но даже в НЙ не такой аэропорт, как в ЛА у нас лучше и чище :evillaugh :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #29
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Aэропорты

    Quote Originally Posted by Slavcha
    казалось бы Америка, но даже в НЙ не такой аэропорт, как в ЛА у нас лучше и чище :evillaugh :34:
    А у нас больше.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #30
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Aэропорты

    Стойте здесь, слушайте сюда (ц.)

    Лечу это я из ЛА домой в прошлое воскресенье. Пилот обьявляет, мол, не волнуйтесь, но немного потрясет. А за окошком - ливень, облака непроглядным покрывалом. И вдруг как подкинет !.. Все 10 пассажиров нашего кукурузника как подпрыгнут до потолка... Стюардесса как завизжит нечеловеческим голосом...
    Вот так-то летать на "малютках".

    Я тоже не люблю одна летать, но не из-за самого перелета. Меня сам аэропорт пугает- боюсь заблудится:oops:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru