Напои валерьянкой и делай с ним все, что хочешь.Originally Posted by Кошечка
Не забудь только снять на видео для последующего шантажа, переходящего в спокойную семейную жизнь. ;)
Напои валерьянкой и делай с ним все, что хочешь.Originally Posted by Кошечка
Не забудь только снять на видео для последующего шантажа, переходящего в спокойную семейную жизнь. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
у меня ее уже нет, не переживайOriginally Posted by Akela
зы: жадина![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|