Ну что за пурга? "разрешение - это карточка"...Originally Posted by Lev Kobrin
Разрешение на работу - это не карточка.
Это - разрешение на работу.
А карточка - это один из способов подтвердить, что у вас это разрешение есть.
Впрочем, у каждого свои приоритеты...
Если автору топика нужна именно карточка (ну, к примеру, если он коллекционер :-)), а не возможность работать, то вы дали ему очень полезный и исчерпывающий ответ...
Можно сказать в этом случае, что вы с ним просто нашли друг друга :-)



Reply With Quote


