Originally Posted by Cleo
гы... :grum: Я думаю, что Леону курс молодоц бойца не нужен. кхм.. он сам как-нибудь.
А приежаю я в субботу уже.
Originally Posted by Cleo
гы... :grum: Я думаю, что Леону курс молодоц бойца не нужен. кхм.. он сам как-нибудь.
А приежаю я в субботу уже.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Молодец.Позвони как устроишься!
абзательно!:34:Originally Posted by Cleo
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Originally Posted by Cleo
Канешна нежинатый....
И никто меня женится не зовет..Бяда прям..Никому не нужен...такой.
Может тебя замуж выдать раз никто не зовет жениться?:grum:Originally Posted by Leon93
Злые вы..уйду я от вас..
да куда ты от нас денешься....:bis:Originally Posted by Leon93
замуж???:grum:Originally Posted by Leon93
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Originally Posted by Zovite kak Hotite
:grum: :grum: :grum:
Вот привезу скромную сибирскую девушку с неширокой спинкой...и тока вы меня и видели..Дома буду делом заниматься, а на работе после этого дела натертости залечивать..Не до форума будет..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|